хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Гебня не дремлет - очередной вброс путинских троллей

Всё-таки трудно привыкнуть к наглости путиноидов.

На сайте появилась  публикация "ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ" - http://blog.i.ua/user/5533335/1661720/

где была подана информация о встрече П.Порошенко со студентами Черниговского национального педагогического университета имени Шевченко, но не из  из первоистоичника, а с мэйл.ру, который банально ОБРЕЗАЛ и ИСКАЗИЛ высказывание Порошенка, типично как это принято в раша-тв.


Автор блога - путинская провокаторша, форумчане, не ведитесь на её провокации, почитайте на УНИАН смысл того, что говорил Порошенко - http://www.unian.net/politics/1061959-poroshenko-zayavil-o-gotovnosti-vyinesti-na-referendum-vopros-federalizatsii-ukrainyi.html

Россия ведёт против Украины информационную войну, и если мы не хотим дать повод путину нас "спасать", как он это делает в Лугандоне, то не следует доверять блогам-однодневкам от путинских троллей, а лучше сохранять трезвость и ПРОВЕРЯТЬ/ СРАВНИВАТЬ любую информацию про события в Украине, с подачей её на украинских информационных ресурсах...
2

Коментарі

11.04.15, 06:49

я через місяць порівняю платіж за світло і газ, а там хай уде як буде, тому що одним із поводів початку істерії на сході, було мовне питання з самого початку, вони боялися німоти і права приймати рішення самостійно.

    21.04.15, 12:01Відповідь на 1 від Shnec

    читайте про субсидию - http://replyua.net/news/sobytia/3561-kto-imeet-pravo-na-subsidiyu-po-zhkh.html, а здесь считалка на сайте кабмина - http://www.kmu.gov.ua/control/calculator

    а истерию как на востоке Украины, так и в России сознательно и давно разжигала и до сих пор подпитывает именно кремлёвская гебня и не понимать это человеку в Вашем возрасте и с Вашим жизненным опытом действительно странно. Если хотите дешёвый газ и электроэнергию, то зовите путина, он давно этого ждёт, но напомню, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (с)

      31.04.15, 15:39Відповідь на 2 від ГалинаВ

      мені дешевого ніззя....але і розводити мене не треба. 2002 рік, газ 50 долярів...вистачає всім, я пару місяців сидів у друзів і вони торгували вже кінцевому по 54...так що так зросло? невже до цього він не добувався? і коли мені кажуть, що обгрунтовна ціна на газ - це ціна імпорту і вона в рамках 350-400 долярів, то виникає питання, кому я плачу різницю. І путін ,і гебня тут ні до чого...вірніше ці падли наживаються. з сьогдні платіж для мене буде 7180, в рік я використовував 3000, так де я візьму додатково 15 тисяч?..але ще питання, кому в кишеню вони підуть?

        41.04.15, 16:13Відповідь на 3 від Shnec

        Похоже, что с капитализмом у Вас сложные отношения. Вы хоть сами определите, что Вам главнее - совок с его нищенской социалкой или вольные хлеба, где Вы сами определяете и реализуете свои возможности из того, что имеется в стране на текущий момент. А в этот момент у нас идёт ВОЙНА, и в этой войне нам невозможно победить без поддержки ЕС + США, кот. пока ещё сами не вполне понимают угрозу их существования, исходящую от невменяемого кремля, кот. их убеждает в том, что не кремль виноват, а это у нас идёт гражданская война. А теперь хорошо подумайте о возможных последствиях Вашей поддержки гебистских провокаторов - вариантов у Вас немного, но учтите, что "коней на переправе не меняют"(с), и существование нашей Независимости сегодня зависит от этих "коней", а других у нас нет и не скоро будут

          51.04.15, 20:21Відповідь на 4 від ГалинаВ

          я на чужих конях не хочу їздити... але є якась професійна етика, ніззя забивати в рахунок ціни 300% прибутку і волати, що грошей не вистачає. Коли буде дійсно ринок енергоресурсів , то буде все добре, але поки це монополія, до якої народу не дотягнутися... Завтра спробую дещо викласти, тобі буде більш зрозуміло навіщо ці субсидії....дали би ліпше разову допомогу для впровадження енергозбереження, це і робочі місця з'являться і економіка почне дихати і ...і...і..., а так держава за мої податки буде годувати олігархів і депутатів, котрі присмокталися до дармового... вже обленерго два рази списували борги, цікаво, вам хоч щось пробачили? Почитайте конституцію...держава для людини, а не народ для олігархів і путін тут не до чого... Хай хто хоче допомогти побудує заводи.

            61.04.15, 22:29Відповідь на 5 від Shnec

            "кони" как раз не чужие, а наши, а Вам нужно жить не в Украине и не сегодня, а где-то..., на Марсе, т.е. того, что Вы хотите на земле ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. По сути У Вас постсовковый вариант мышления. И если уж на то пошло, то и Вы на месте Порошенка были бы не лучше, т.е. он вполне соответствует всем нам, включая и Вас, не питайте иллюзий в отношении себя.

            У нас только начался процесс формирования украинского общества, и этот процесс будет продолжаться в жизни не одного, а нескольких поколений, а Вам нужен рай уже сегодня и здесь.

            А в вопросах экономики и политики нужно говорить в целом, зная общую картину и имея собственные ресурсы, чего у Вас точно не имеется, так что все Ваши рассуждения - пустая болтовня. Нам деньги дают только на ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ.

              71.04.15, 22:29Відповідь на 5 від Shnec

              причём и путин, и запад эти условия чётко оговаривают и контролируют, так что у нас не большой выбор. НО..., перестать зависеть от России мы сможем только с помощью Запада, и если Вам не нравятся эти условия, то нужно понимать чего Вы сами чётко хотите. Без всех этих факторов бессмысленно выкладывать и обсуждать Ваши дилетантские расчёты, не обижайтесь, но именно дилетантские.

              А в отношении любого, кто якобы должен для нас построить заводы, так это мы уже несколько столетий имели, что и привело нас не только к рабству и нищете, но и к геноциду. И если Вы приветствуете путина, который много чего может наобещать, то, надеюсь, что таких, как Вы у нас найдётся не много. А Вам нужно серьёзно подумать о перемене места жительства, поскольку здесь как минимум пару десятилетий будет очень трудно.

                81.04.15, 22:40Відповідь на 6 від ГалинаВ

                прбачте, я всього добивався сам, проти уравниловки і совка в любому з їх проявів, за те, щоб кожен контролював владу, хоч так як я, голова сільради приймає кошторис і розповідає про кожну копійку моїх податків..., податкова постійно ловить облизня, і вже останнє попередження мають, далі буде прокуратура... Я за своє життя безкоштовно ні разу не лікувався...а лікувався багато.
                Єдине що не люблю , це коли хтось свідомо хоче зробити з мене дурня. За порошенко не голосував, так як він брехав май же по всім пунктам програми...як і всі інші крім рабіновича. Яценюка сприймаю як балабола з часів його першого прем'єрства

                  91.04.15, 22:41Відповідь на 7 від ГалинаВ

                  по питанню контроля кредитів нічого казати не буду, але кажу одне, там дуже все непрозоре.