Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Украинцы благодарят фрау Меркель - Danke, Frau Ribbentrop!

Цитаты Свободы Danke, Frau Ribbentrop.




Радио Свобода, 15 июля 2014 года
============================

Украинцы массово оставляют комментарии на фейсбучной странице Ангелы Меркель. И почти все они идентичны: Danke, Frau Ribbentrop!

================

Комментарий Виталия Портникова с призывом к украинцам не оставлять таких комментариев на ёё странице я сознательно не привожу, т.к. я считаю, что А. Меркель должна знать что на самом деле думают о ней украинцы, она, как бывшая комсомолка, должна хорошо помнить чем закончили Гитлер с Риббентропом...
21

Коментарі

19.02.15, 07:30

Тепер вже дуже явно....хоте нагодувати его утіна...хоче щоб той звеличився і пішов далі....

    29.02.15, 09:09Відповідь на 1 від Shnec

    совместный германо-российский северный газовый поток в обход Украины проектировался и согласовывался с балтийскими странами уже в 2003 -2005 гг., а с 2006 г. уже полным ходом шло его строительство, причём с приходом к власти Меркель, Шредер, такой же друг путина, как и эта фрау, стал консультантом Газпрома. А теперь вспомните про то, как в январе 2006 г. якобы внезапно вспыхнул газовый скандал типа, Украина несвоевременно заплатила за потреблённый газ, и тогда уже в первый раз опять таки якобы по требованию Украины Газпром в первый развый раз взвинтил его цену где-то в 3-5 раз. Причём напомню, что Меркель УБЕЖДАЛА Ющенко в том, что украинцы должны платить за газ по европейским ценам. И такой же скандал возник в январе 2009 г., причём именно юля подписала на 10 ЛЕТ ту кабальную цену на газ

      39.02.15, 11:26Відповідь на 2 від ГалинаВ

      Про теж мова....нас мають всі

        49.02.15, 15:15Відповідь на 3 від Shnec

        все когда-то заканчивается, а сегодня те же европейцы, кто нас прежде имели, уже сами оказались перед угрозой новой мировой войны со стороны путина, кот. их шантажирует, чтобы они не мешали ему расправиться с Украиной.

        Так что в определённом смысле судьба всей Европы зависит от того, сумеем ли мы его остановить? Но у нас нет шансов на победу без помощи ЕС+США. А пока они чешут репу, путин может ещё много чего натворить, тем более, что на него работают не только его бандиты, армия и диверсанты, но и наша 5-я колонна. Так что линия фронта вполне может переместиться дальше на запад, вплоть до Киева, где эта 5-я колонна давно готова вновь присягнуть кремлю на верность, потому не стоит расслабляться...

          59.02.15, 19:33Відповідь на 4 від ГалинаВ

          все когда-то заканчивается, а сегодня те же европейцы, кто нас прежде имели, уже сами оказались перед угрозой новой мировой войны со стороны путина, кот. их шантажирует, чтобы они не мешали ему расправиться с Украиной.

          Так что в определённом смысле судьба всей Европы зависит от того, сумеем ли мы его остановить? Но у нас нет шансов на победу без помощи ЕС+США. А пока они чешут репу, путин может ещё много чего натворить, тем более, что на него работают не только его бандиты, армия и диверсанты, но и наша 5-я колонна. Так что линия фронта вполне может переместиться дальше на запад, вплоть до Киева, где эта 5-я колонна давно готова вновь присягнуть кремлю на верность, потому не стоит расслабляться...
          я роблю машини АТО....спілкуюся з бійцями,але мовчу....мовчу...мовчу...

            610.02.15, 01:57Відповідь на 5 від Shnec

            даст Бог, всё будет нормально, спасибо за общение...

              710.02.15, 06:00Відповідь на 6 від ГалинаВ

              даст Бог, всё будет нормально, спасибо за общение...буде все добре,інакше ніззя. Вже багато почистило себе через страждання....так що далі повинно бути краще