хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

В моей мирной стране, ...созрели хлеба..., пропитались кровью...

Сводки
из зоны АТО. Это не относится к рассказам, это страшная правда нашей
жизни. Сегодня сходка улиц была молчаливой. Просто пришли, потому что
уже привыкли,что вечером сбор, отчет, новости, сводки...но говорить
было не чего, да и не хотелось. Сегодня вечером на проселочной дороге за
поселком погиб молодой 30-летний парень, тракторист, который ехал с
уборочной домой на тракторе и...подорвался
на мине. Ее установили местные, знающие проселочные дороги ополченцы,
террористы, вернее, просто дебилы, которые продолжают уничтожать
соседей, город, поселок, воюя с иллюзорным врагом и надеясь на помощь
иллюзорного друга. Они бежали с места преступления (их видели люди),
понурив головы и опустив глаза. В глазах был страх и тупость. Они
понимали. что убили своего, поселкового, поэтому бежали, как нашкодившие
псы. Ждавшая их во дворах машина, тоже с местными номерами. Рашатв
для картинки о зверствах хунты не успела (приехали, их бы порвали на
месте), так как взрыв был фактически в огородах, на глазах у людей. И
люди, увидев трагедию, вызвали скорую помощь. В милицию дозвонится не
возможно, вероятнее всего, она в другой стране или галактике. Так как в
городских газетах вместо милиции печатают телефоны местного ополчения
(читай террористов), как единственных защитников города, то , люди
позвонили и туда, их выслушали, пообещали разобраться с кровавой
хунтой, рассказали страшную историю об органах, и посоветовали следить,
чтобы их не украли у умершего. Слов нет. Парень не пьющий, трудяга,
селянин, работал на уборочной. Подорвался не доехав одной улицы домой. В
моей мирной стране, моем мирном городе...созрели хлеба...пропитались
кровью...
20

Коментарі

анонім

18.07.14, 21:52

сумно.....дуже сумно

    210.07.14, 12:53

    скоты эти лугандоны

      310.07.14, 13:06Відповідь на 2 від _Таша_

      скоты эти лугандоны
      таких скотов полно и в остальной Украине, напр., посмотрите откуда и кто из пользователей i.ua регулярно публикуется и комментирует в сообществе "Политических оппонентов". Да и некоторые офиц. украинские издания очень активно подогревают это скотство, напр., те же "Версии", "Полемика", "Русский мир. Украина" и т.п...

        410.07.14, 13:11Відповідь на 3 від ГалинаВ

        скоты эти лугандонытаких скотов полно и в остальной Украине, напр., посмотрите откуда и кто из пользователей i.ua регулярно публикуется и комментирует в сообществе "Политических оппонентов". Да и некоторые офиц. украинские издания очень активно подогревают это скотство, напр., те же "Версии", "Полемика", "Русский мир. Украина" и т.п...скажите, а откуда я?

          510.07.14, 13:22Відповідь на 4 від _Таша_

          ...скажите, а откуда я?
          Если верить Вашему профилю, то Вы из Киева. Но В Киеве живут более 3 млн. чел. и среди нас живут те же редакторы и журналисты из выше упомянутых мною ресурсов, причём этих ресурсов намного больше, так что мне не понятен Ваш вопрос, разве до сих пор Вы не знали, что скоты могут быть не только в Донецке? Кстати, Олена Степова как раз и показывает нам, что далеко не все луганчане являются лугандонами...

            610.07.14, 13:50Відповідь на 5 від ГалинаВ

            ...скажите, а откуда я?Если верить Вашему профилю, то Вы из Киева. Но В Киеве живут более 3 млн. чел. и среди нас живут те же редакторы и журналисты из выше упомянутых мною ресурсов, причём этих ресурсов намного больше, так что мне не понятен Ваш вопрос, разве до сих пор Вы не знали, что скоты могут быть не только в Донецке? Кстати, Олена Степова как раз и показывает нам, что далеко не все луганчане являются лугандонами...я пишу Киев, потому что работаю тут. 50% времени в Киеве, 50% в Донбассе. так что написать город не проблема. это не показатель для реального места пребывания

              710.07.14, 15:06Відповідь на 6 від _Таша_

              Понимаете, если блог заводят на длительный срок, то не имеет смысла скрывать своё реальное место пребывания, напр., хотя бы от друзей, которые у каждого могут появиться. И Вот в этом как раз и проявляется выбор этих друзей, типа если я сама утаиваю какие-то очевидные вещи, то и друзья появятся примерно похожими на меня, не случайно говорят - "скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты"...
              Часто люди действительно имеют веские причины скрывать свои анкетные данные, но они должны понимать, что другие будут к ним относиться с недоверием, т.к. со временем их постоянные читатели определят и место проживания, и возраст, и пол. Но это только моё мнение, и я его Вам не навязываю...

                810.07.14, 15:32Відповідь на 7 від ГалинаВ

                у меня тут в друзьях человек может 100. из них я знаю лично человек 10. и что это должно значить? лично я различаю друзей и виртуальных людей

                  910.07.14, 15:47Відповідь на 8 від _Таша_

                  Я не верю в дружбу 100 человек, это скорее тусовка, в которой просто нереально отслеживать все публикации от таких друзей. Однако, повторяю - это только моё мнение, и никто не обязан его разделять, в т.ч. и Вы.
                  =======================

                  Спасибо за внимание к публикации......

                    1010.07.14, 15:50Відповідь на 9 від ГалинаВ

                    ну, значит