Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Дачи Путина

Дачи Путина. ФОТО

Дворец для молодоженов Путина и Кабаевой, императорский дворец Путина под Санкт-Петербургом, на который скинулись олигархи, и другие визитки режима.

Крым еще не успел стать Россией, как в окружении самопровозглашенного премьер-министра автономии Сергея Аксенова заговорили о необходимости создания дачи для Владимира Путина. Под нее планируют отдать пансионат «Глициния» (на фото), который принадлежит Госуправлению делами президента Украины, а во времена СССР его любил Леонид Брежнев.

гліцинія

Десять лет назад Леонид Кучма даже разрешил продажу россиянам этого пансионата и операция стоимостью 78 млн грн . была уже на финальной стадии – россияне перечислили треть суммы. Однако Майдан сделал президентом Виктора Ющенко , а тот наложил вето на сделку и пансионат вернули Украине через суды.

Теперь Путин захватил Крым и можно не сомневаться , что отныне ни один суд не запретит ему создание очередной резиденции на захваченной территории . Она в « Глицинии » , или где-либо – не важно. Главное , что она будет . Поскольку Путин руководствуется принципом «я каждый камень как кобель у тебя пометил , Коктебель». Везде , где его нога задерживается дольше, чем на сутки – вырастают резиденции.

Всего у Путина 20 резиденций в разных уголках России . Среди всех президентов мира больше имеет только лидер Северной Кореи. Предлагаем насладиться просмотром некоторых из путинских дач.

19

Коментарі

120.05.14, 06:48

в багатих свої забаганки

    220.05.14, 10:14Відповідь на 1 від Shnec

    в багатих свої забаганки
    Всё зависит от соответствия мировоззрения этих "богатых" правилам своей страны. Я была в Норвегии и обратила внимание на то, что там НЕ ПРИНЯТО демонстрировать своё богатство, там вполне обеспеченные люди одеваются очень просто, зато они практически все уделяют внимание спорту, особенно лыжам, и я там не видела никого с лишним весом, что говорит о ЗДОРОВОЙ НАЦИИ. Кстати, члены королевской семьи могут оказаться в городском транспорте, получается, что они НЕ БОЯТСЯ своих соотечественников и реально заботятся о высоком уровне жизни и культуры норвежцев...

      320.05.14, 19:30Відповідь на 2 від ГалинаВ

      в багатих свої забаганкиВсё зависит от соответствия мировоззрения этих "богатых" правилам своей страны. Я была в Норвегии и обратила внимание на то, что там НЕ ПРИНЯТО демонстрировать своё богатство, там вполне обеспеченные люди одеваются очень просто, зато они практически все уделяют внимание спорту, особенно лыжам, и я там не видела никого с лишним весом, что говорит о ЗДОРОВОЙ НАЦИИ. Кстати, члены королевской семьи могут оказаться в городском транспорте, получается, что они НЕ БОЯТСЯ своих соотечественников и реально заботятся о высоком уровне жизни и культуры норвежцев...там нема жлобства....воно не культ