хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Агенты западного влияния. Полный пистес.)

В крупнейших городах Крыма – Симферополе и Севастополе – замечены информационные табло с портретами «агентов западного влияния» или, пользуясь определением президента России Владимира Путина «национал-предателей».

Как сообщают гражданские журналисты, идентичные «доски позора» были замечены на железнодорожных вокзалах Севастополя и Симферополя, а также в районе симферопольского международного аэропорта.  Когда появились табло и кто их установил доподлинно неизвестно. «Героями» баннеров а-ля «NOSCE INIMICVM TVVM» стали Михаил Касьянов, Владимир Рыжков, Алексей Навальный, Наталья Синдеева, Борис Немцов, Геннадий Гудков, Дмитрий Гудков, Pussy Riot, Андрей Макаревич, Илья Пономарев. Венчает композицию перечеркнутый запрещающим знаком портрет «дяди Сэма».



25

Коментарі

116.04.14, 19:02

Маразм крепчал,руSSкий духан становился всё зловонней.)

    216.04.14, 19:07Відповідь на 1 від Лъйошкин_Кот

    Маразм крепчал,руSSкий духан становился всё зловонней.)да - внести Макара в список врагов это дебилизм как и сама идея плаката

      316.04.14, 19:07

      Россиянам виднейа по Украине я бы всю владу вывесил.

        416.04.14, 19:08Відповідь на 3 від qazse

        Россиянам виднейа по Украине я бы всю владу вывесил.нацисты тоже так считали

          516.04.14, 19:09Відповідь на 4 від Поговорим

          Россиянам виднейа по Украине я бы всю владу вывесил.нацисты тоже так считалиА ты считаешь ,что наши власть имущие чисты аки слеза?

            Гість: lombre1

            616.04.14, 19:10

            Че ? И Поговоримкин портрет там повесили ?

              716.04.14, 19:12Відповідь на 2 від Поговорим

              Маразм крепчал,руSSкий духан становился всё зловонней.)да - внести Макара в список врагов это дебилизм как и сама идея плакатаих нравы...

                816.04.14, 19:14

                "их разыскивает милиция"
                плин, натурально напомнило совок

                  916.04.14, 19:16Відповідь на 8 від Foxsa

                  "их разыскивает милиция"
                  плин, натурально напомнило совок
                  Россия и есть самый натуральный совок по идеологии

                    Гість: Румата

                    1016.04.14, 19:17Відповідь на 1 від Лъйошкин_Кот

                    Маразм крепчал,руSSкий духан становился всё зловонней.)Тяжелый запах онучей (с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна