хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Гематит

Камень гематит (кровавик) обладает многими лечебными и магическими свойствами. Прежде всего, по мнению литотерапевтов, этот камень нормализует артериальное давление, укрепляет сосуды, приводит в порядок формулу крови, нормализует обмен веществ и вес.

Но кроме всего прочего, этот камень является мощным оружием защиты и отражения энергетического удара. Если камень подружится со своим хозяином, он способен защитить от многих проблем: травм, болезней, аварий и т.д. А ещё он спасает от негативных воздействий недоброжелателей. Более того, камень возвращает негативный посыл против хозяина его автору. И недоброжелатель получает мощный ответный удар.

Если камень носится на руке (перстень или браслет), то мужчинам его нужно носить на правой руке, а женщинам - на левой.

Представляю вашему вниманию мой амулет-оружие.



Если кому-то браслет понравился, могу сделать на заказ.
14

Коментарі

126.12.15, 18:15

О! у меня жена себе такое вяжет, а я думал, она одна с катушек слетела. а , оказывается, вас таких много

    226.12.15, 18:17Відповідь на 1 від Хозяин- С

    Приветище, Хозя!!!

    Нет. Нас таких много, у кого на этом деле крыша покосилась
    Привет жене.
    Пусть фотками поделится. Мне нужны новые идеи.

      326.12.15, 18:19Відповідь на 2 від Золото 750*

      Приветище, Хозя!!!

      Нет. Нас таких много, у кого на этом деле крыша покосилась
      Привет жене.
      Пусть фотками поделится. Мне нужны новые идеи.
      Превед, краса, после того , как ее ящик снесли с моим заодно , она вряд ли уже сюда придет, увы

        426.12.15, 18:22Відповідь на 3 від Хозяин- С

        Приветище, Хозя!!!

        Нет. Нас таких много, у кого на этом деле крыша покосилась
        Привет жене.
        Пусть фотками поделится. Мне нужны новые идеи.
        Превед, краса, после того , как ее ящик снесли с моим заодно , она вряд ли уже сюда придет, увы
        Жалко. Но если надо, могу поделиться полезными ссылками и хорошим магазинчиком. Там, кстати, совсем недавно новый завоз был.
        Передай жене, что привезли бусины натурального пирита. Это большая редкость.

          526.12.15, 18:24Відповідь на 1 від Хозяин- С

          О! у меня жена себе такое вяжет, а я думал, она одна с катушек слетела. а , оказывается, вас таких многоо! привіт! я теж таке роблю, тому нас точно багато

            626.12.15, 18:32Відповідь на 4 від Золото 750*

            Приветище, Хозя!!!

            Нет. Нас таких много, у кого на этом деле крыша покосилась
            Привет жене.
            Пусть фотками поделится. Мне нужны новые идеи.
            Превед, краса, после того , как ее ящик снесли с моим заодно , она вряд ли уже сюда придет, увы
            Жалко. Но если надо, могу поделиться полезными ссылками и хорошим магазинчиком. Там, кстати, совсем недавно новый завоз был.
            Передай жене, что привезли бусины натурального пирита. Это большая редкость.
            сами с ушами

              726.12.15, 18:32Відповідь на 5 від Анна-Марія

              О! у меня жена себе такое вяжет, а я думал, она одна с катушек слетела. а , оказывается, вас таких многоо! привіт! я теж таке роблю, тому нас точно багатоДоброго вечора, краса

                826.12.15, 18:59

                Крастень

                  926.12.15, 19:00Відповідь на 8 від Голубка

                  КрастеньСпасибо

                    1026.12.15, 20:28

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна