Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Очень популярное сейчас украшение

Присматриваясь к людям, стала замечать, что очень многие сейчас носят вариацию на тему браслета Шамбала с одной центральной бусиной. Такие браслеты популярны как среди девушек, так и среди парней.

Я тоже сделала такой браслетик. Бусина - жёлтый оникс неправильной формы.

А ещё, для жены своего брата я сделала браслетик с гематитовой полоской

21

Коментарі

113.07.15, 14:13

    213.07.15, 14:17Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      313.07.15, 14:38

      Хорошо получилось, можете выложить схему, как пласти?
      А еще сейчас оч модны жемчужинами на леске как колье (замечены у звезд) и вот такие простые браслеты на резинке:
      http://photo.i.ua/user/682998/367221/13279136/

        413.07.15, 14:46Відповідь на 3 від vesna_

        О! Чёрная жемчужинка на шею - для меня это очень актуально. У меня есть кольцо и серьги из натурального чёрного жемчуга. А на шею ничего нет.

        Схемы плетения у меня нет. Я по видео-МК в интернете училась. Это очень легко.

          513.07.15, 14:49

          красиво! а я таких не бачила на людях. В нас в основному просто браслет- шамбала носять

            613.07.15, 14:49Відповідь на 5 від Анна-Марія

            красиво! а я таких не бачила на людях. В нас в основному просто браслет- шамбала носятьБудь первой. Хочешь?

              713.07.15, 14:56Відповідь на 6 від Золото 750*

              красиво! а я таких не бачила на людях. В нас в основному просто браслет- шамбала носятьБудь первой. Хочешь?я не ношу таких браслетів, в мене повна рука, сама я маленька і кругленька, тому прикраси такої форми виглядають не дуже. А от ідею злямзю і зроблю на продаж. Не тут

                813.07.15, 14:59Відповідь на 7 від Анна-Марія

                красиво! а я таких не бачила на людях. В нас в основному просто браслет- шамбала носятьБудь первой. Хочешь?я не ношу таких браслетів, в мене повна рука, сама я маленька і кругленька, тому прикраси такої форми виглядають не дуже. А от ідею злямзю і зроблю на продаж. Не тутТа на здоровье

                  913.07.15, 15:02Відповідь на 4 від Золото 750*

                  О! Чёрная жемчужинка на шею - для меня это очень актуально. У меня есть кольцо и серьги из натурального чёрного жемчуга. А на шею ничего нет.

                  Схемы плетения у меня нет. Я по видео-МК в интернете училась. Это очень легко.

                  А сейчас наборы: серьги колье браслет - не модны, так что все в порядке!

                    1013.07.15, 16:22Відповідь на 9 від vesna_

                    О! Чёрная жемчужинка на шею - для меня это очень актуально. У меня есть кольцо и серьги из натурального чёрного жемчуга. А на шею ничего нет.

                    Схемы плетения у меня нет. Я по видео-МК в интернете училась. Это очень легко.
                    А сейчас наборы: серьги колье браслет - не модны, так что все в порядке!
                    А всёравно хочется. Не люблю, когда шея "голая"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна