хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Украшения из флюорита

Флюорит - один из моих любимых камней. По цвету он бывает очень разнообразен, но я предпочитаю оттенки фиолетового, серовато-сиреневого и прозрачного флюорита. А потому решила порадовать себя вот таким комплектиком:

Но я люблю флюорит не только за внешнюю красоту.

Свойства этого камня не менее прекрасны, чем его вид.

Целители рекомендуют применять такой минерал для лечения головных болей различной этиологии. На сосуды, сердце и сосуды минерал тоже воздействует очень положительно. Интенсивно применяются данные кристаллы для лечения эпилепсии и склероза. Специалисты в области литотерапии считают, что кристаллы помогают людям, обладающим метеочувствительностью, переносить тот дискомфорт, который вызывает это явление. Флюорит помогает держать нервы и мышцы в хорошем тонусе, снимает разрушительные последствия, которые вызывают стрессы. Знахари рекомендуют своим пациентами класть с собой в постель флюорит для устранения ночных кошмаров и бессонницы, а также для нормализации сна. В литотерапии применяются специальные шары, изготовленные из флюорита, которыми выполняют массажные процедуры, оказывающие благотворное действие на весь организм и отдельные органы. На теменную и лобную чакры кристалл оказывает наиболее положительное и очень яркое воздействие.

Свое применение нашел флюорит и в области магии. В магической практике флюорит — один из часто используемых камней. В Индии считается, что этот камень обладает чуть ли не самыми сильными магическими свойствами. Его почитают и боятся. С древних времен маги и медиумы использовали шары, сделанные из флюорита, для спиритических сеансов и предсказаний. Многие практикующие маги используют флюорит для медитации. Амулеты, изготовленные из этого камня, защищают хозяина от негативного воздействия окружающих. Их рекомендуют носить людям излишне возбудимым, для обретения гармонии с окружающим миром. Браслеты из флюорита помогают женщинам совладать с эмоциями, оберегают от истерических состояний и привлекают удачу в любви. Этот камень чистит и стабилизирует ауру. Он чрезвычайно эффективен как зашита от излучения компьютеров и электромагнитного стресса. Правильно расположенный флюорит блокирует геопатогенные зоны.
При использовании в целительстве он отводит любые негативные энергии и напряжения. Этот камень очищает и подзаряжает энергией организм. Флюорит - лучший кристалл для преодоления дезорганизации.
Флюорит «заземляет» и интегрирует духовные энергии. Он дает беспристрастность и усиливает власть интуиции; дарит вам способность к высшим духовным отношениям и может ускорить духовное пробуждение. Флюорит соединяет людей общей целью, приносит им стабильность.
Флюорит связан с прогрессом на многих уровнях, включая устройство повседневной жизни. Этот камень может преодолеть хаос и реорганизовать физическое, эмоциональное и ментальное тела.

Вот такие дела. Рекомендую. podmig

17

Коментарі

111.07.15, 16:14

а вы их сами сверлите и обтачиваете?Нет. У меня нет таких инструментов. Я покупаю готовые бусины.

    211.07.15, 17:21

    симпатичный комплектсвойства камня очень интересные

      311.07.15, 17:24Відповідь на 2 від molodka

      Спасибо.

        411.07.15, 17:50

        Шикарно. А я к своему стыду и не знал про такой камень. Впечатляет

          511.07.15, 18:21Відповідь на 4 від ikrol

          Хочешь, я тебе сделаю мужской браслет в красивой чёрной оплётке с одной центральной бусиной флюорита в прозрачно-сером тоне?

            611.07.15, 18:23Відповідь на 4 від ikrol

            Или могу тебе взять бусину в зеленоватых тонах.

              711.07.15, 18:33Відповідь на 6 від Золото 750*

              Или могу тебе взять бусину в зеленоватых тонах.Спасибо те большое но я даже обручалку не ношу не могу как то стесняет. Крестик которым бабушка крестила втихаря и то не ношу как не в своей тарелке.

                811.07.15, 18:43

                Очень мне понравилось. Один камень, но такое разнообразие оттенков!!!

                  911.07.15, 19:02Відповідь на 8 від Мансурёнок

                  Очень мне понравилось. Один камень, но такое разнообразие оттенков!!!Да. И при этом он полупрозрачный. Очень интересный.

                    1011.07.15, 19:21

                    дуже вишукано!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна