Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как работает мой мозг...



Кому жизнь буги-вуги, а кому полный бред... бред, потому что весь день бродишь как сомнамбула: сонный, плохо различаешь утра, днями пьешь кофе, но это не помогает. Помогает одно – ночь – это благословенное время суток, когда просыпается вконец измученный за день сонный мозг, включает все свои полные космические скорости и потребляет все, куда занесёт его сеть. Ночью мой мозг всеяден и голоден, он вполне способен разобраться в тайнах мироздания, не то что в чужих поражениях и победах. 

Я ощущаю свою гениальность каждой ночью, пока вы спите. Люди говорят мне, ты – сова, люди говорят перестраивайся, вставай с петухами, ложись, как солнце сядет. Да я пробовал – мне не помогает. У меня свои биологические часы. По моим вполне можно жить, если бы ещё эти люди не требовали от меня непонятной активности в восемь утра на рабочем месте. 

Ты чувствуешь, что рожден другим. Спроси себя, зачем тебя задумала Природа такого особенного, не спящего по ночам. Вряд ли её замыслом было дать тебе жалкое задание забивать еженощно свой мозг всяческой фигней. У неё для тебя есть замысел покруче - и в нем твое отличие, твой мощный, другим недоступный потенциал. Бросай Баязида с его поражениями – пойдем за твоими победами: http://www.yburlan.ru/trening-roliki
0

Коментарі