хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Если вы понимаете, о чем я, то объясните мне, пожалуйста



Странный райский птичк поет песенку, помахивая ярким хвостиком дивной красоты, чтобы птичка обратила внимание и захотела свить с ним гнездышко. Видовые инстинкты животных безошибочны. Каждое существо занято своим делом. Природа не ошибается. Но вот одаренный сознанием человек не всегда делает то, что следовало бы, находясь в неведении. 

В поисках своей тарелки многие заходят не на свою кухню, шуршат не в том кухонном шкафчике, а то и вовсе подъедают с чужой. Найти свое персональное счастье так и не получается. 

Кто я? Зачем я родился? Какое мое призвание? Что я могу? Такие вопросы гуглят-гуглят, да никак не выгуглят, потому что ответить на них может дать только сам ищущий. Кто-то лениво надеется на персональные гороскопы, донимая маму точным временем рождения, вплоть до минуты. Кто-то верит в нумерологию и ждет от нее точных инструкций. Кто-то обращается к психологу за советом. Не всегда дело в лени, порой человек просто не знает, как научиться анализировать себя. 

А что может дать человеку эта группа Вконтакте vk.com/yburlan? К счастью, здесь можно найти ответы на главные вопросы – о себе, причинах своих поступков и мыслей, персональных качествах, сильных сторонах. С чего же начать любознательному посетителю? Добро пожаловать в библиотеку: http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
0

Коментарі