хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Противоядие от несчастной жизни

Интернет заполнен мотивационными картинками, цитатами, статьями. Это вдохновляет, секунд на 30. Всюду пишут, что наши мысли создают нашу жизнь и материализуются. Вроде убедительно, но почему-то негативное мышление получается лучше позитивного. Что же держит жизнь человека в тупике негативного сценария? 

Всем известно, что собака превосходно ощущает страх человека по запаху и может напасть. У людей точно так же. Определенное состояние психики притягивает в нашу жизнь определенных людей. К примеру, девушка привлекает к себе мужчин, каждый из которых потом оказывается жестоким тираном. Уйдя от одного мучителя, она попадает к другому. 

И ничего не работает, не помогает. Пока не произойдет внутреннее изменение ее бессознательных состояний, они будут давать все тот же сигнал, мучители будут находить ее, а она их, снова и снова. И поможет тут не попытка изменить свое отношение к происходящему, нужно перестать быть интересной таким людям. И достигается это не мотиваторами или обещаниями себе самому. 

Необходимо качественное осознание бессознательного сценария, который формирует подобные события в жизни. И только так сценарий поддается изменению. Множество людей выходит из негативных жизненных сценариев на тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана – путем осознания, глубокого понимания себя и скрытых от нас самих бессознательных процессов -  yburlan.ru/results




Для записи на бесплатные онлайн-лекции кликайте по баннеру: 
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі