Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ещё не знаю чего, но дайте два

Ох уж эти маленькие кожники! Такое ощущение, что у них вместо головы - настоящие счеты. Всегда глазки загораются, когда можно что-то выгадать в свою пользу. Кто-кто, а эти точно своего не упустят, и если будет возможность, то ухватят даже больше, чем надо. 

Кожный вектор - это потенциал к развитию лидерских качеств, логики и смекалки, дисциплины и ответственности. Только вот в детстве все это еще в обратном, архетипичном состоянии. Пока они могут быть и жадинами, и врунишками. А как они любят лентяйничать, если им предложат скучное дело! Или приврать, а то и своровать чужое. 

Только присмотревшись к маленьким кожникам, можно превратить черное в белое, развить их свойства. И тогда, в будущем, они уже будут искать не мелкую выгоду для себя самих, а находить новаторские рациональные решения с пользой для всех.

Юркий ребенок. Секреты воспитания детей с кожным вектором: http://www.yburlan.ru/biblioteka/sekrety-vospitaniya-detei-s-kozhnym-vektorom

Заходим в большой супермаркет, у входа спрашиваю дочь (4 года): — Ну, что тебе купить? В ответ, через две секунды: — Ещё не знаю, но два.


Системно-векторная психология Юрия Бурлана 

twitter.com/sistema_8
0

Коментарі