хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Бабуин на Мерседесе

Мы живем в таком мире, где основной инструмент общественных и социальных регуляций – это деньги. money
В обществе потребления мы обязаны пользоваться благами цивилизации. Если можно жить хорошо, то зачем жить плохо? 

При этом мы чувствуем бессознательное неприятие к зарабатыванию денег. Мы хотим денег, но нам даже неудобно сказать об этом прямо: «Деньги – это не самое главное. Мне бы дом хороший с машиной престижной». Надо это осознать. 

Как мы обычном думаем? «Нет, денег мне не хочется. Я же не сволочь. Мне вот надо, чтобы дом был хороший. Чтобы еда была детям, школа хорошая, машина. А денег – нет, не надо». А перед людьми, тем более, не дай бог показать, что мы хотим денег! Деньги только у жулья! Я не такой, мне этого не надо. Просто дом, пищу, по миру поездить. Только поэтому нужны деньги. Не ради денег! Мы презираем деньги в миллион раз больше, чем нам это кажется. 

Это и есть корень наших мытарств с деньгами – глубочайшее презрение к частной собственности, законам, стремлению к социальному и имущественному превосходству. 

Читайте фрагмент конспекта лекции Второго Уровня по теме «Деньги»: http://www.yburlan.ru/biblioteka/babuin-na-mersedese-otnoshenie-k-dengam-u-rossiyan



Системно-векторная психология twitter.com/sistema_8
0

Коментарі