хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

McDonald’s – ожирение как болезнь 21 века

Анонс

Тема статьи: McDonald’s, ожирение



Ожирение - болезнь нашего века. Почему люди переедают? Почему богатые тоже плачут... и так переедают? Почему
приблизительная цифра страдающих депрессией – более 150 млн. человек? Откуда берутся двойные порции? Что заменяет людям еда? Актуально о наболевшемнаетом и о сети McDonald’s:
статья

Supersize me – ожирение как болезнь 21 века

1

Коментарі

Гість: pollll

112.08.13, 15:30

эт уже давно известно показывали как то американских опарышей во время потопа .настока ожиревшие шо дец полный

    212.08.13, 16:43

    От Мака не поправишься, если живешь активной жизнью!

      312.08.13, 17:25Відповідь на 2 від Апрель_ка

      От Мака не поправишься, если живешь активной жизнью!Как и от всего остального. Если, конечно, не переедать каждый день двойными порциями

        413.08.13, 08:49Відповідь на 3 від Жани

        согласна!

        я работала там в студенческие годы, соответственно питалась только маковской едой и была стройна как березка! потому что я поела и вперед в работу дальше! а если жрать перед телеком - то макдональдз это зло... ой зло...

          513.08.13, 17:37Відповідь на 4 від Апрель_ка

          согласна!

          я работала там в студенческие годы, соответственно питалась только маковской едой и была стройна как березка! потому что я поела и вперед в работу дальше! а если жрать перед телеком - то макдональдз это зло... ой зло...
          да вообще жизнь без какой-то физ. нагрузки (ну хоть минимальной) это зло можно поломаться в совсем молодом возрасте и чахнуть