хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Его звали Чарлик...

Сегодня утром собаки загрызли нашего любимого друга...                                

    



5

Коментарі

127.08.14, 20:52

    29.09.14, 22:02

    мои соболезнования

      310.09.14, 09:43Відповідь на 2 від Zemlyachka

      ...

        410.09.14, 13:51Відповідь на 3 від с любовью

          Гість: Каsсандра

          526.09.14, 16:11

          Собаки загрызли этого чудного пса Не понятно,как-тоили я чего-то не допонимаю

            626.09.14, 16:15

            искренне жаль....

              726.09.14, 20:39Відповідь на 5 від Гість: Каsсандра

              К сожалению... он уже не так молод был... На даче у нас через пару домов бывший военный ( сам не очень людский и пес у него злобный) он никогда своего пса не одергивал. А рядом с ним еще пару собак всегда стаей бегало. А Чарлик наш просто душевный пес, ну погавкает для проформы и все... Никогда ни с какими собаками не бегал, всегда возле дома. Мы его уже пару раз залечивали от ран. Но в этот раз было все намного ужаснее... Спасти его было невозможно... горло как перерезал кто... крови столько было... Соседи сказали, что под утро лаяли псы. Мы приехали в 10 утра... думаю, что может это хорошо, что без нас... это же было бы совсем невыносимо...

                826.09.14, 20:40Відповідь на 6 від ИВКА

                спасибо...

                  Гість: Каsсандра

                  926.09.14, 20:45Відповідь на 7 від с любовью

                  Мы приехали в 10 утра... думаю, что может это хорошо, что без нас... это же было бы совсем невыносимо... Боже мой,какое гореИскренне сочувствую,Светочка, и прими мои соболезнования Такой умничка был,послушный,добрый,ласковыйКакая жалость.....разревелась,Машку свою вспомнила

                    1026.09.14, 20:51Відповідь на 9 від Гість: Каsсандра

                    Увы, всегда тяжело терять своих дружочков, но так печально еще от того, что такая жестокая пришла к нему смерть... Мы его на краю участка похоронили... И я и папа разговариваем с ним... вроде как он где-то рядом... Теперь я его ласково зову собака-отдыхака...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна