хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ошиблась...

Рисовала тебя я красками На мольбертах белой зимы, Сочиняла тебя я сказками В плеске летней морской волны, Вышивала тебя шелкАми я На полотнах вешней травы, И в ладонь собирала цветами я Золотой осенней листвы. Рисовала я ветром ласковым Ароматом цветущих садов, Звонкой радуги всеми красками Разукрашивала любовь. В сердце образ до мелочи твой храним, Греет душу, волнует кровь... Жаль, что ты оказался совсем другим...

Черт возьми, я ошиблась вновь!

32

Коментарі

Гість: Anakir

123.05.12, 21:18

    223.05.12, 21:26Відповідь на 1 від Гість: Anakir

    Спасибо большое

      Гість: M-Butterworth

      323.05.12, 21:39

      Должно быть у тебя веские причины для таких выводов Печально Мой бывший имел жену и ребенка в другом городе, когда я об этом узнала от его матери, я поняла что 2 года моей жизни были самой настоящей ошибкой Но в этом случае я радовалась что всего 2 Не позволяй никому дурачить себе голову Ну и конечно не стоит искать подвоха там где его нет, и делать из мухи птеродактиля

        Гість: Leon@ Killer

        423.05.12, 21:40

        Случается Не бери дурного в голову

          523.05.12, 21:40

          Супер!

            Гість: яло

            623.05.12, 21:42

            Прямо в точку из жизни!!!Умница!!!!

              Гість: Chudovishna

              723.05.12, 21:43

              в точку!!!

              я тебя обожаю... скоро приду и обниму!!

                Гість: Jaguar_65

                823.05.12, 21:44

                Надеюсь это из давно перетлевших воспоминаний.

                  923.05.12, 21:48

                  Отличные, хотя немного печальные.

                    1023.05.12, 21:48Відповідь на 3 від Гість: M-Butterworth

                    Может и ничего такого серьезного, но мы всегда пытаемся кого-то представлять себе таким, каким хотели бы его видеть, особенно, когда любим
                    Не всегда наше представление верно, точнее , почти всегда не верно. Может мы подсознательно и знаем, что накрутили отсебятины, но так приятно помечтать, и как неприятно вернуться на грешную землю А что до размеров бедствия - укус мухи тоже может быть болезненным, слава Богу, что до птеродактилей дело не дошло
                    Спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна