хочу сюди!
 

Славушка

99 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Свеча надежды (музыка Francis Lai)

Стихи: ЮНГ (Искандер) http://blog.i.ua/user/1826995/  Аматорское исполнение:Winged*Nika Как жаль, что ничего не изменить. Распутан долгой жизни лабиринт. Как жаль, что ничего не повторить. Свеча надежды чадит сгорая. Свеча надежды, Не угасай. Желаний грешных Не осуждай. Во тьме кромешной Не оставляй, Свеча надежды. Ещё немного Побудь со мной. В дали высокой Блесни звездой. В ночи глубокой Не будь жестокой. Влетит в окно вечерний мотылёк, Обители моей случайный гость Из дней ушедших принесёт упрёк О том, как много напрасным было. Свеча надежды, Не угасай. Желаний грешных Не осуждай. Во тьме кромешной Не оставляй. О том, как не допел, не долюбил. Как счастье по дорогам растерял. Напомнит всё, о чём уже забыл. Души порывы на что потратил. Погаснет милосердная свеча, Оставив в память чёрный уголёк. Вспорхнёт в окно усталая душа. Исчезнет в чёрном бездонном небе. Ещё немного Побудь со мной. В дали высокой Блесни звездой. В ночи глубокой Не будь жестокой. Пока горит в ночи моя свеча, Я буду видеть светлый огонёк. Надеждою жива моя душа

Во тьме кромешной, святой и грешной...

31

Коментарі

113.05.12, 19:45

Прекрасно! Душевно!

    213.05.12, 19:46

    как всегда, отлично!

      313.05.12, 19:50

        413.05.12, 19:56

        Слушал и удивлялся...как тебе так удаётся точно попадать в музыку!? Просто замечательно исполнила! Растрогала ты старого солдата... Пришли пожалуйста файл песни. А почему то нет графы "сказать спасибо"...раньше вроде была...или я не вижу? В общем, огромное тебе спасибо!

          513.05.12, 19:57Відповідь на 1 від aleksandrinna

          Прекрасно! Душевно!Спасипки большое
          Напела, как всегда, на фотоаппарат - шума, конечно, много, но как гртиться: маемо шо маемо

            613.05.12, 19:58Відповідь на 5 від Winged*Nika

            Прекрасно! Душевно!Спасипки большое
            Напела, как всегда, на фотоаппарат - шума, конечно, много, но как гртиться: маемо шо маемо
            Все получилось замечательно.. не наговаривай на себя..

              713.05.12, 20:03Відповідь на 4 від ЮНГ

              Слушал и удивлялся...как тебе так удаётся точно попадать в музыку!? Просто замечательно исполнила! Растрогала ты старого солдата... Пришли пожалуйста файл песни. А почему то нет графы "сказать спасибо"...раньше вроде была...или я не вижу? В общем, огромное тебе спасибо!Я так рада, что тебе понравилось
              Сложная музыка, пришлось еще и ускорить ее на 30 процентов, иначе получалось: не тяни кота за хвост Но уж очень хотелось спеть, просто жутко хотелось - такая ж песня красивая!
              Что бы Спасибить, нужно сначала плюсануть, а потом рядом с количеством рейтинговавших появляется оранжево-желтая звездочка, когда нажимаешь - высвечивается табличка: "сказать спасибо"

                813.05.12, 20:03Відповідь на 6 від aleksandrinna

                Прекрасно! Душевно!Спасипки большое
                Напела, как всегда, на фотоаппарат - шума, конечно, много, но как гртиться: маемо шо маемо
                Все получилось замечательно.. не наговаривай на себя..
                Пасипки

                  913.05.12, 20:04Відповідь на 2 від sonce-33

                  как всегда, отлично!Спасибки большое

                    1013.05.12, 20:04Відповідь на 3 від Sol Y Mar

                    Пасиба большое

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна