хочу сюди!
 

Славушка

99 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Моим одноклассницам:) (Аудио)

Когда дописывала этот стих как-то вдруг нечаянно выяснила, что он очень хорошо ложится на музыку к уже существующей всем известной песне. Скачать и увеличить минусовку было, всего лишь, делом техники;) То, что получилось - как бы не песня, а стих под музыку. Но, в любом случае:                                                                                                                      Музыка Дунаевского                                                                                                                      Слова мои:) Ах где вы, дни вчерашние, Девчонки бесшабашные, Подружки-одноклассницы мои? Легко летело времечко, ЩелкАли дни, как семечки, Да шили к балу платьица свои... Кончались годы школьные - Весёлые, привольные. Уж выпускных экзаменов пора Совково-непредвзятая Вручила аттестаты нам, И ждал нас бал прощальный до утра. Летели с ветром платьица И каждая - красавицей Казалась в тот июньский тёплый день. И, хоть грустнЫ прощания, Но дружбы обещания Снимали с наших лиц печали тень. Звучали вальсы старые И над паркетом парами Взлетали мы не чувствуя земли С Андрюхами и Мишками, Вчерашними мальчишками, Которые внезапно подросли. С беседами застольными Битлов хиты прикольные Смешались и шампанское рекой Лилось, а мы не верили, Что завтра школы двери мы Навеки закрываем за собой... Остановилось время вдруг, И каждый - был твой лучший друг, И каждый - был частицею души, Когда гурьбой над кручами Днепровскими могучими Рассвет встречали в утренней тиши... Давно те годы славные Ушли водою плавною, ДалЁко разбросала нас сейчас Шальная география И только фотографии, Да наша память связывают нас С весёлыми и вольными Годами теми школьными, Когда открыт для нас был целый свет Ах выпускные платьица, Глаза, улыбки в пол-лица,

Волшебные мои 17 лет...

24

Коментарі

Гість: AnnaApart

129.04.12, 22:35

    229.04.12, 22:36

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

      329.04.12, 22:41Відповідь на 1 від Гість: AnnaApart

      Спасипки тебе

        429.04.12, 22:42Відповідь на 2 від aleksandrinna

        ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Спасипки большое

          529.04.12, 22:57

          ты слева крайняя, в белом платьице?
          +++ ностальгия за тем временем...

            629.04.12, 23:06Відповідь на 5 від sonce-33

            ты слева крайняя, в белом платьице?
            +++ ностальгия за тем временем...
            Та да, ностальгирую, конец учебного года...
            Не угадала, на счет крайней левой
            Мои фотки только в альбоме, а чтоб отсканировать нужно курочить его, а мне уж очень не хотелось, он старого образца, фотки не вынимаются Эт я с нета современную фотку скачала: девочки одеты по той же моде, что и мы были И это через 30 лет!!! Просто удивительно
            Пасибочки

              Гість: Chudovishna

              729.04.12, 23:43

                829.04.12, 23:49Відповідь на 7 від Гість: Chudovishna

                Пасипки, дорогая

                  930.04.12, 00:10

                    1030.04.12, 00:14

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна