хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Не веря в себя - не спеша умираешь...

Не просто уйти сожалея о прошлом, Гораздо сложней сожалеть о грядущем, Сказать: Никогда! - далям звёздным зовущим. Навеки погрязши в быту суматошном, Не просто уйти, не достигнувши цели, Но цели достигнув, уйти без награды, Гораздо больней, в полушаге от правды, Оставив другим все фанфарные трели. Как больно увидеть летящею мимо, Звезду, что по праву, должна быть твоею. Но нет от ударов судьбы панацеи. И сложно быть сильным, но необходимо, Простить и забыть, отпустив не жалея, Всё то, что могло быть, но, не получилось. Когда-то не смог, не сумел, не сложилось... Ведь груз этих "НЕ" с каждым днем тяжелее. И лезут они из прошедшего в душу, И ставят свой крест на сегодняшних планах: Коль я неудачник, никем я не стану... Нахально твердят: "не смогу или струшу". Не веришь, не можешь, не будешь, не знаешь, Не важно, не хочешь, не ждешь, не сумеешь, Не видишь, не слышишь, нельзя, не посмеешь - Не веря живешь - не спеша умираешь... Но брось отрицаний ненужное бремя, И сразу почувствуешь - дышится вольно, Пусть годы ушли, и от этого больно, Но есть еще силы и есть еще время Себе выбирать не надгробья, а цели, Чего-то хотеть и за что-то бороться, Найти свое право на место под солнцем, Навечно забыв: "не смогли, не сумели". Не важно: за 30..., за 40... и боле, Ведь все возрастА, как известно, покорны, Любви и стремленьям. Так белое чёрным Не будем же красить по собственной воле! Лишь нужно сказать: я уверен и буду, Я верю в себя, я хочу и посмею! Скажи сам себе: я смогу и сумею: И мир распахнет тебе двери повсюду!

42

Коментарі

120.04.12, 00:11

"Ведь груз этих "НЕ" с каждым днем тяжелее."
И снова на одном дыхании.
Теперь хочется бороться) С кем и за что - решу уже по дороге))

    Гість: AnnaApart

    220.04.12, 00:14

      320.04.12, 00:14Відповідь на 1 від Кошкобабочка

      "Ведь груз этих "НЕ" с каждым днем тяжелее."
      И снова на одном дыхании.
      Теперь хочется бороться) С кем и за что - решу уже по дороге))
      Спасипки
      Главное - почувствовать, что ты сможешь и достойна победить, а уж с кем и за что бороться, решается по месту

        420.04.12, 00:15Відповідь на 2 від Гість: AnnaApart

        Пасипки большое

          520.04.12, 01:05

            620.04.12, 01:21Відповідь на 5 від Tenebris

            Спасибо большое

              720.04.12, 01:26Відповідь на 6 від Winged*Nika

              Это Вам Спасибо за Стих .

                820.04.12, 02:02Відповідь на 7 від Tenebris

                Это Вам Спасибо за Стих .

                Пасип за торт Начну свой День Рождения сегодня со вкусного торта - эт круто

                  920.04.12, 02:28

                  Потрясающе!
                  С Днем Рождения, Крылатая Ника!

                    1020.04.12, 02:29Відповідь на 9 від Nicolas Blanc

                    Потрясающе!
                    С Днем Рождения, Крылатая Ника!
                    Ой, спасибки тебе большущее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна