Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Пешка

Ты же знаешь, что все возможно - 

В марте снег ведь обычное дело.

Поскользнёшься  неосторожно -

Будешь дальше ходить несмело.

Моя жизнь в твоей жизни - пешка.

Разменяешь, и век отнимешь.

Наши судьбы - орел и решка...

Упаду лицом вниз - не поднимешь.

8

Коментарі

Гість: bayok

127.03.12, 12:13

В этом стихе, что-то есть... Я тебя поддержу. +
сы. Сходил на твой блог. Мало читателей. В этом сообществе тебя будут читать.
А прозу можно писать сюда - http://blog.i.ua/community/2998/ Это сообщество "курилка", там пишут всё и обо всём. Для вступления подтверждения модератора не нужно. Нажимаешь на кнопочку, и ты в сообществе. Удачи!

    227.03.12, 12:19Відповідь на 1 від Гість: bayok

    За славой не гонюсь, поэтому и ваяю тихонько...для себя скорее. Но в "курилку" загляну Спасибо!

      Гість: bayok

      327.03.12, 12:28Відповідь на 2 від erstensky

      За славой не гонюсь, поэтому и ваяю тихонько...для себя скорее. Но в "курилку" загляну Спасибо! А что есть слава? Вот ты в школе сочинения писала, тебе ставили оценку. Так и здесь, читатели ставят оценку заметке. Это не слава! Скорей это повод сделать для себя выводы и в следующий раз написать лучше. Мы все здесь учимся. И вообще, человек учится всю свою жизнь, если он нормальный
      пи.си. К слову сказать, я электрик. Никогда нигде не печатался. Но стихи пишу со школы. Сначала писал "в стол", теперь пишу "в блог".

        427.03.12, 14:12Відповідь на 3 від Гість: bayok

        Я про славу так сказала) Нас таких здесь пруд-пруди! Но вместе с этим мы все разные, уникальные. Иногда личные мысли понимает только тот, кто их рождает, поэтому такое остается в черновиках, дабы не портить блог своими дурными писульками

          527.03.12, 20:35

          Круто! Восхищена!

            Гість: Арианна

            628.03.12, 02:04

            согласна с предыдущим оратором)
            стих интересный, понравился.