хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Через осень свою до весны....

Через осень свою до весны Я пыталась рукой дотянуться: Услыхать, как подруги смеются, Увидать разноцветные сны! Как же радовал каждый пустяк, Как нова была каждая шутка, Как длинна была пятиминутка И как весело было в гостях! Как добры были к нам зеркала, Как внимательны были мужчины, На лице, безо всякой причины, как, порою, улыбка цвела! Боль разлук или слезы утрат Сквозь морщины еще не кричали... Мне бы хоть на минутку в начало... Мне бы хоть ненадолго назад! Через горечь потерь до любви Я пыталась рукой дотянуться, И с любимым в постели проснуться, Ощутив жар желаний в крови! Но любви той простыл уж и след... Не вернуть, как бы я не старалась, Где-то, в прошлом она затерялась Средь десятков утраченных лет... Через всю свою жизнь до Себя Дотянуться напрасно пыталась, И надежду сменила усталость... .............................. Но Судьба мне послала Тебя! Нет, ты прошлого не возвратил, И любви той, что канула в Лету, Но утратило важность всё это, И попытки не стоили сил... Разность в возрасте? Нет, не беда! Двадцать лет, ведь не так уж и много, По сравнению с жизни дорогой, По который мы шли в никуда... В никуда - было нам по пути И вдвоем тратить время бесцельно Интересней. Зачем же отдельно - Если можем мы вместе идти? А потом появилась Любовь, Знать , решила - втроем веселее. И мы с ней зашагали смелее, И надежда затеплилась вновь. Через осень свою до весны Дотянулась я, взяв твою руку; В даль ушли все обиды и муки, И цветами раскрасились сны! И весна заиграла в крови, Через все свои годы вернулась Я к Себе, лишь душой прикоснулась Я к твоей долгожданной любви... До весны, до любви, до себя Мне теперь дотянуться не сложно; Невозможное стало возможно, С той поры, как нашла я тебя. Мы с тобой, словно, знали всегда, Что Судьба даст нам шанс повстречаться Что б дорогу, ведущую к счастью,

Отыскать на "пути в никуда"!

26

Коментарі

Гість: Leon@ Killer

119.03.12, 09:10

Очень красиво! Очень!

    Гість: Konstantzaza

    219.03.12, 09:11

    умничка

      319.03.12, 09:11Відповідь на 1 від Гість: Leon@ Killer

      Очень красиво! Очень!Спасибо

        419.03.12, 09:12Відповідь на 2 від Гість: Konstantzaza

        умничка
        Пасипки

          Гість: bayok

          519.03.12, 09:41

          Даже знаю О ЧЁМ ты так искренни написала

            619.03.12, 09:47

            о любви, конечно

              Гість: Искренне Ваша

              719.03.12, 09:47

              Перечитала три раза! Восхитительно! "Мне бы хоть на минутку в начало, Мне бы хоть ненадолго назад!" -наверно, теперь не актуально?

                819.03.12, 09:48Відповідь на 5 від Гість: bayok

                Даже знаю О ЧЁМ ты так искренни написалаА знаешь, почему ты знаешь? Потому, что ты мой лучший друг!
                Спасибки

                  919.03.12, 09:50Відповідь на 6 від sonce-33

                  о любви, конечноЯ так редко пишу о любви, но сейчас как-то нахлынуло...
                  Спасиб

                    1019.03.12, 09:52

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна