хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Встреча с недобрым человеком...

К душе недоброй прикоснулась я нечаянно, И липким мраком захлебнулась в ней....Отчаянно Ищу теперь любви и света,  что бы те ростки Всех злых наветов  и духовной старости Не проросли во мне... О Боже, как же хочется, Что б души злые окружил Ты одиночеством!

25

Коментарі

117.03.12, 16:11

Мне тоже приходилось встречаться с такими людьми, после такой встречи хочется или в церковь сходить или хоть в душе помыться, что б смыть с себя остатки его поганой ауры

    217.03.12, 16:15Відповідь на 1 від Nicolas Blanc

    Мне тоже приходилось встречаться с такими людьми, после такой встречи хочется или в церковь сходить или хоть в душе помыться, что б смыть с себя остатки его поганой ауры

    Та да, я вчера тоже поспешила душ принять, что бы как-то очиститься после встречи с этим....
    Вроде помогло
    Спасипки

      317.03.12, 16:19

      Жестокая Вы...)) Хотя... Так им и надо!))

        417.03.12, 16:21

        все точно , именно такие ощущения
        пусть они обходят Вас стороной

          517.03.12, 16:21



          Круто, хотя и очень жестко!

            617.03.12, 16:30

            Не поддавайся на провокации - иногда лучше обойти, себе спокойнее. Ведь на всех не хватит. У тебя есть родные - им отдавай тепло и энергию ( я так думаю). У меня в заметке про Слово, поэтов, посмотри на досуге, тоже один поэт из блога узнал себя и мне нагрубил. *

              Гість: bayok

              717.03.12, 16:30

              Ну, нефигасе! Вика, не ожидал Какой стиль! Какие эмоции... +++
              С рейтингом всё понятно, не зацикливаюсь...

                817.03.12, 16:31

                Бывают такие люди, от которых мороз по коже, и разговор с ними - один большой ступор, и думаешь, поскорее бы всё это закончилось.

                Стих передал это чувство.

                  917.03.12, 16:36

                  Роздуми про поетів, блог, плюсики і ще не народжене Слово - посмотри комент 16 и 17 мне тогда тоже хотелось что-то эдакое написать, и похлеще. Потом поняла: а не стоит!

                    1017.03.12, 16:44Відповідь на 3 від Grefon

                    Не, я не жестокая, я добрая к добрым и справедливая к злым Я просто хочу, чтобы добрые люди встречались почаще, а злые навсегда оставались в одиночестве и никому не портили жизнь, кроме самих себя
                    Пасип

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна