хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Поборолся бы я за тебя!

Я смотрю на твою фотографию, Твое имя шепчу я любя. Эх, вот был бы главой клана мафии, Поборолся бы я за тебя! Подарил бы корвет тебе розовый, Платье Гуччи, духи от Шанель, С вертолета осыпал бы розами, Лепестков закружил бы метель! Под твой дом в лимузине подъехал бы, В белом фраке и черных очках С красной розой, с шампанским, с конфетами! Ты б, увидя, воскликнула - Ах! Ты бы вышла ко мне разнаряжена, В красном платье и черных чулках, Вся надушена и напомажена В высоченных шикарных туфлях! И объездили б все рестораны мы, И, всю ночь просидев в кабаках, Я под утро немножечко пьяную Тебя в спальню занес на руках..... Но что делать простому чертежнику, Что тебе посвящает стихи? Пригласить на коньяк и пирожное? Подарить за сто гривен духи? И в атаку бросаясь любовную, Что смогу я тебе предложить? Бросив мужа встречаться с любовником? В конуре однокомнатной жить? Я смотрю на твою фотографию, Твое имя шепчу я любя... Лишь в кино я "живьем" видел мафию,

Лишь на фото я вижу тебя...

14

Коментарі

123.02.12, 17:49

    223.02.12, 17:50Відповідь на 1 від lzefireto

    я вовремя?
    де духи с пирожніми

      323.02.12, 17:52

      так хорошо и красиво!

        423.02.12, 17:52

        Да у тебя уже шедевры появляются,мой мальчик!!! ++++++

          Гість: bayok

          523.02.12, 18:19Відповідь на 4 від KENT STAR

          Да у тебя уже шедевры появляются,мой мальчик!!!++++++Сам ты мальчик! У которого не появляются шедевры. Учись у него лучше

            Гість: bayok

            623.02.12, 18:20Відповідь на 4 від KENT STAR

            +

              723.02.12, 18:48

              красиво

                анонім

                823.02.12, 19:04

                Нужно верить в победу, если хочешь бороться Думаю, что ты и сам понял, что ни тактика, ни стратегия в данном случае не выдерживает конкуренции! У тебя еще все будет и без "киношной" мафии

                  Гість: Рус с kija

                  923.02.12, 19:34

                    1023.02.12, 19:42Відповідь на 5 від Гість: bayok

                    Серёжа, +100!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна