Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Слияние

Ты - Звезда!..
Как прекрасно сиянье твоё!
На высокой орбите
Где-то светит моё.
Но однажды сойдутся
В чёрном небе лучи.
Это - души сольются
В непроглядной ночи.
Озариться вдруг светом
Наша грешна Земля.
Люди скажут об этом -
Значит жили не зря...
4

Коментарі

Гість: bayok

122.01.12, 11:35

Привет! Рад тя видеть, Валера. Раз ты имеешь дело со стихосложением, думаю тебе интересно будет узнать... Нажми на ссылочку. Я был шокирован и поражён!
http://www.youtube.com/watch?v=QslQlplscEQ&feature=player_embedded#

    223.01.12, 00:45Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Привет,Сергей!Что ты хотел сказать,зачем мне это? /*О способах "сочинять"стихи / Давно это ведомо,да и не только мне.Лично я пишу,не заглядывая НИКУДА, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ВОЗМОЖНОСТИ современной техники-электроники.Не проверяю и грамотность написанного мной,хотя ошибки у меня тоже могут быть.Общаюсь по возможности с профи.,где и помощь есть и здоровая критика.А здесь на сайте/за редким исключением/сплошная графомания.У меня есть свои читатели,с которыми я очно могу общаться.И меня это вполне устраивает.А ты пиши,пусть не всегда,но получается у тебя...Мой ответ можешь удалить,как и предыдущий мой комментарий.

      Гість: bayok

      323.01.12, 10:41Відповідь на 2 від G-Moll

      Привет,Сергей!Что ты хотел сказать,зачем мне это? /*О способах "сочинять"стихи / Давно это ведомо,да и не только мне.Лично я пишу,не заглядывая НИКУДА, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ВОЗМОЖНОСТИ современной техники-электроники.Не проверяю и грамотность написанного мной,хотя ошибки у меня тоже могут быть.Общаюсь по возможности с профи.,где и помощь есть и здоровая критика.А здесь на сайте/за редким исключением/сплошная графомания.У меня есть свои читатели,с которыми я очно могу общаться.И меня это вполне устраивает.А ты пиши,пусть не всегда,но получается у тебя...Мой ответ можешь удалить,как и предыдущий мой комментарий.Я не на что не намекал! Думал тебе будет интересно, как некоторые взрослые дяди \и пользователи этого ресурса\ пишут свои стихи. Вот и всё!

        Гість: ЗАМИР

        425.01.12, 18:35