Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Полное затмение

Щелчок зажигалки,

И дымом в окно,

Луна безупречна,

Любовь - как в кино.

От холода стыну,

От страсти горю,

Сошлись воедино,

Бери - не хочу.

Тягуче-желанна

Полыни трава.                           

Налей мне абсента,

Мы выпьем до дна.      

И выстрелом в сердце,

До взрыва в мозгу.

Шипами по коже,

До крови во рту.

Любовь обжигает,

Но пьем не спеша

Зеленую ведьму

Безумного дня.

Картинки видений,

Минуты как дни,

Слились воедино

При свете луны….

            * * *

Хмельные сюжеты,

Любовь - как стекло.

Шальные мечты,

Жизнь - немое кино.

Пустые бокалы,

В них отблеск луны 

Целует мои

Обнаженные сны…

 

                   The End

  

7

Коментарі

122.01.12, 10:42

Листок бумаги...
И на нём
строка к строке ложились строчки
Поэт вносил своё кино,
добавив пазликов из жизни.
И как итог...
стих получился чудным.....
Паш, понрвился...очень...

    222.01.12, 11:20Відповідь на 1 від El@n_

    Жизнь и правда штука чуднАя. Нас трудности не пугают)...но когда пазликов слишком много, конечный результат если не пугает, то как минимум настораживает))...но ты собираешь, собираешь, порой понимаешь что где-то надо переделать (если это возможно конечно) и в итоге наступает момент, когда картинка, фрагмент складывается уже как бы сам собой, все уже мало зависит от тебя самого, все идет так, как и должно было быть...а тебе надо только вставить последний пазл и сказать "The End" )

      Гість: bayok

      322.01.12, 11:40

      Очень интересный стих! Сам полюбляю писать в таком "телеграфном" стиле. Стих, выгодно отличается от большинства на этой странице. +

        423.01.12, 10:22

          523.01.12, 10:27Відповідь на 2 від Piligrimm

          ошибка, последний пазл "Tne End" будешь ставить не ты , а иначе нарушишь правила, и как знать, можь жизнь еще пару пазлов подкинет и ты опять будешь искать к ним что добавить, еще рано ставить точку

            623.01.12, 12:48

              710.02.12, 09:46Відповідь на 6 від Аллусинька

                812.02.12, 13:03Відповідь на 3 від Гість: bayok

                Очень интересный стих! Сам полюбляю писать в таком "телеграфном" стиле.Стих, выгодно отличается от большинства на этой странице.+Спасибо, дружище... я вот очень запомнил твой "Городской бродяга" ....тут также - большее между строками )
                отвечаю поздно, так сложилось

                  912.02.12, 13:13Відповідь на 5 від ТНЕ*

                  ошибка, последний пазл "Tne End" будешь ставить не ты, а иначе нарушишь правила, и как знать, можь жизнь еще пару пазлов подкинет и ты опять будешь искать к ним что добавить, еще рано ставить точкуо нет....ТОТ "последний" пазл ставить мы сами не вправе, верно. И я не думаю что он вообще может быть последним. но это уже из другой оперы). Но....общая картинка складывается из множества частей и тут, в большей степени, мы сами решаем как нам их собирать, и какие выводы мы делаем из уже сложившихся цельных фрагментов )

                    Гість: bayok

                    1012.02.12, 14:16Відповідь на 8 від Piligrimm

                    Очень интересный стих! Сам полюбляю писать в таком "телеграфном" стиле.Стих, выгодно отличается от большинства на этой странице.+Спасибо, дружище... я вот очень запомнил твой "Городской бродяга" ....тут также - большее между строками )
                    отвечаю поздно, так сложилось
                    Не беда! Жизнь... Реал...
                    А "городской бродяга" мне самому нравится. Могут же быть любимые стихи?! Хоть и собственные...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна