Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мой Ангел

 

  Не судите строго, это лишь мои первые пробы пера. Я тут пытался закосить под Пушкина и  Нотр Дам де Пари одновременно:)

Мой милый друг Мой ангел нежный Любовь к Вам крепнет ото дня Но Вы не любите меня. Но я покой Ваш не нарушу Хоть Вы изранили всю душу И сердце мне разбили в кровь Но раны выдержит Любовь! И я любить Вас вечно буду Прекрасный взгляд Ваш не забуду И эти дивные уста. "В раба мужчину превращает красота" Николя 11. 10. 2011.

12

Коментарі

Гість: Глаша_Я

118.01.12, 21:34

    Гість: писецПолный

    218.01.12, 21:36

      318.01.12, 21:37

      Не бросай, Николя!

      Только до поры попробуй писать...
      ...в стол.

      Тогда работы станут намного тверже. Из них уйдет лишняя жидкость, жижа.

      Не в обиду...

        418.01.12, 21:39Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

        Спасибо за поддержку

          518.01.12, 21:41Відповідь на 2 від Гість: писецПолный

          Благодарю Вас

            618.01.12, 21:44Відповідь на 3 від RomahaN

            Я не обижаюсь, это же по существу
            Я начал что-то писать лишь в мае прошлого года, да и написал-то 5-6 стихов, не больше.
            Сейчас читаю других, учусь. Ставлю старое и ищу вдохновение для нового более совершенного.

              Гість: Светля4ок

              718.01.12, 22:04

              Да и не плохо...только мой совет не надо ни под кого "косить" ищи те свое "лицо" свой стиль

                818.01.12, 22:10

                щоб виписатись потрібно багато писати, але у вас все попереду, відчуття слова є)багато читайте класиків та й сучасних метрів. І спробуйте українською!!!!! +

                  918.01.12, 23:07Відповідь на 7 від Гість: Светля4ок

                  Большое спасибо!
                  Пытаюсь искать, но это не так просто. Хочется найти что-то свое, личное, но все время сбиваешься на штампы

                    1018.01.12, 23:13Відповідь на 8 від ВЕСНяночкА

                    Дякую за добру пораду,гадаю, Ви маєте рацію що до необхідності писаті якомога більше, щоб писати краще. Можливо,спробуваті рідною мовою - це теж слушно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна