хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Смертник

                                              


В тюремной камере икона,

  Висит на каменной стене,

  Звучит там голос,как с амвона:
"О матерь Божья,дай спасенья мне!


Спаси,помилуй,Бога ради
Меня ты жизни не лиши!"-
То смертник просит о пощаде
Своей загубленной души...

А где-то рядом,полуседая
В безумстве горя, вся с горбясь,
Трясется женщина ,рыдая,
Над фото доченьки склоняясь

Вдруг ей явилось видение,
Ее малышка ожила,

И подняв ручки,как спасение,

На помощь маму все звала.

Она кричала:"Мама,мама!
Спаси меня,я жить хочу!"
О,как ужасна была драма,
Но,как приятно палачу!

Он был тогда страшнее волка,
Он Бога вмиг тогда забыл,
Не пожалел маньяк ребенка,
Поиздевался и затем убил...

Теперь он просит о пощаде,
Своей загубленной души,
И молит,молит,Бога ради,
Злодейской жизни не лишить.

Но нет,прощения не будет,
Всем тем,кто жизнь ведет во зле,
Господь на небе их осудит ,
Народ осудит на Земле!


84%, 36 голосів

16%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

13.06.11, 09:04

проблема,смертной казнью не решается,к сожалению,общество не должно быть равнодушно к детям.и опекать их всегда,дети не должны быть одни.короче казнь это сааообман .

    23.06.11, 09:34

    Аж мурашки по коже... На счёт смертной казни-я считаю,что всё-таки лишать жизни другого человека,даже самого зверского маньяка,не имеет право никто.Управлять жизнью и смертью имеет право только Бог.Пожизненное заключение или другие наказания-это да,но не смерть...Его душа и так уже обречена на более страшные страдания,чем физическая смерть.И что судить маньяка,если тысячи так называемых горе-мамочек со спокойным сердцем убивают своих же детей...Вот их надо судить по всей строгости на уровне с маньяками...

      33.06.11, 10:09

      Я в шоке от комментариев!

      Природа дала человеку болячку. Допустим гангрену.
      Эти умники предлагают забинтовать гангрену бинтом и притвориться, что ее как бы нет. Ну, ее же не видно!
      Во всех культурах на протяжении всей истории человечества зараженный орган или человека удаляли из организма. Хирург делал это ланцетом или топором - не суть. Освободиться от заразы - вопрос выживания человека или человеческого общества.

        Гість: Милая+

        43.06.11, 12:37

        Народ осудит на Земле!...
        Не мне решать что есть добро, а что зло, да и мы можем руководствоваться в осуждениях только чувственностью и взглядом поверхностным в проблему и каждый будет видеть истину свою...
        А за или против смертной казни ... усыпляют ведь больных животных...(но это не решает проблем с болезнями )

          53.06.11, 12:51Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

          Я не намерен здесь дискутировать,тема то глобальная.И у каждого человека будет свое мнение.Мое мнение-это НЕЛЮДИ!

            63.06.11, 13:03Відповідь на 2 від Voloszka

            Мурашки по коже?!!!Ах,ну это же чужой ребенок!Посмотри на этих маленьких,беспомощных крох,проникся состраданием и материнской болью и тогда поймешь,что такое истинное горе.Прости,что резко!

              73.06.11, 13:28Відповідь на 3 від RomahaN

              К сожалению они были,есть и будут.Общество отгородилось от этой проблемы.А их становится все больше и больше.И мы лишь констатируем свершившейся факт гневным возгласом:"Вот гад!Вот паразит!Маньяк чертов!"-а он продолжает совершать преступления.
              Однозначно я с вами солидарен!

                83.06.11, 13:35Відповідь на 7 від KENT STAR

                Так уж устроен мутагенез, что время от времени появляется радикальное отклонение.
                Оно растет и питается соками нормального организма.
                Если метастазы время от времени не купировать, то постепенно их число вырастет настолько, что они будут превалировать над нормальными клетками(особями). Получаем рак.
                Рак общества ничуть не веселее рака организма.

                  93.06.11, 13:58Відповідь на 4 від Гість: Милая+

                  Пока это не коснется нас!

                    103.06.11, 14:10Відповідь на 8 від RomahaN

                    Мы тут ,красивыми словами перебрасываемся ,а представьте каково родителям ребенка.Это просто ужас!Испытать ни кому не желаю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна