хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Разрыв первый

Ну, вот ты исчерпалась в наших отношениях, И ты решила: оставляешь ты меня, А может, передумаешь, и ты запуталась в решениях; Я не хочу терять тебя, мне кажется, что я люблю тебя. Вполне возможно, что я эгоистично думаю сейчас, И надо отпустить тебя без слов, не усложнять все это, И дать себе понять, что нет уже, и не будет нас, И не принуждать тебя к ненужному ответу. Я не хочу мешать вершить тебе судьбу свою, Но надо мной встает сложнейшая дилемма, Я не хочу вот так терять тебя любовь мою, Но это лишь моя столь нерешимая проблема. Прости меня за то, что не смог стать для тебя единым, И не думай обо мне, я смог, могу и еще смогу перенести, Разрыв и мир другой, и буду я опять судьбой гонимым, А ты решила то иди, прощай любовь и меня прости.

26.02.05

3

Коментарі

16.01.08, 01:39

Обычно я не решителен, но сейчас я в этом не уверен

    26.01.08, 14:14

    виживають і після гіршого..не плакати...не плакати..не плакати

      36.01.08, 14:17Відповідь на 2 від LOVIK

      А я и не плАчу, я просто плачУ

        46.01.08, 14:25

        А кому от слез лучше станет? Тебе или ей? Она ушла, значит ты не нужен, и, тем более, твои слезы. Тебе, как мужику, думаю, слезы тоже для развода мыслей не нужны. Держись, все пройдет. Не тебя одного бросили

          56.01.08, 14:31Відповідь на 4 від Miria

          А кто сказал, что я рыдаю
          херова мне да и все.
          Кстати, тогда после этого стиха она передумала уходить, а сейчас она действительно таки исчерпалась в наших отношениях.