Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Вам будет лишь тридцать, когда я уйду

Вам будет лишь тридцать, когда я уйду. Уйду не от Вас – мы давно распрощались. Такую, как Вы я едва ли найду. Ну что ж, поищу утешенье в печали. Колеса машин, уносящихся прочь, Осыпят меня теплым счастьем полета, Напомнив, что каждый мой день- это ночь, А ночь – это день, а любовь – это ноты. Вы будете мамой и нежной женой, Вы будете чувствовать, плакать, смеяться, Вы будете жить, не играя с судьбой, А я ухожу – нам пора расставаться. А помните, мчались на полном ходу Колеса машин, проносящихся мимо... Вам будет лишь тридцать, когда я уйду Из этого мира детей Хиросимы.

http://www.stihi.ru/2010/03/21/9122

3

Коментарі

Гість: OS

11.04.10, 15:22

    21.04.10, 15:38Відповідь на 1 від Гість: OS

    спасибо. заходите ко мне еще. и по ссылке тоже.

      Гість: OS

      31.04.10, 15:47Відповідь на 2 від r-ale

      спасибо. заходите ко мне еще. и по ссылке тоже.постараюсь

        Гість: митриус

        41.04.10, 18:24

        чувственно, оригинальная НЕО неформальность. Зацепило глубоко внутри, дилемма настоящего момента, где времена переплетаясь, дарят ощущение безвременья. Спасибо за проживания, у тебя чистая душа , прекрасные образы, обороты, которые горят свечой внутри...
        Заходи в гости на мой блог, может что-то найдёшь для себя.
        http://blog.i.ua/user/1774889/

          Гість: ЧеширскийКот

          51.04.10, 20:05

          так это ваши стихи или джона вадакария?

            61.04.10, 20:20Відповідь на 5 від Гість: ЧеширскийКот

            именно эти стихи - моего друга. авторские права у меня. но мы общаемся с одного ника. так что обращайтесь.

              Гість: ЧеширскийКот

              71.04.10, 20:24Відповідь на 6 від r-ale

              понял. спасибо. стих понравился.

                81.04.10, 20:27Відповідь на 4 від Гість: митриус

                походил на блоге. красиво и образно. лично меня не очень привлекает декаденс (согласись, что-то такое есть - в стихах и даже в открытке про "выздоравливай...". но все равно понравилось.

                  Гість: ЧеширскийКот

                  91.04.10, 21:00Відповідь на 6 від r-ale

                  но всё ш не очень панятно, почему друг не может сам сделать себе ник и общаться без посредников?

                    101.04.10, 21:05Відповідь на 9 від Гість: ЧеширскийКот

                    ну не интернетный человек. и не верит в свое творчество. а оказывается, людям нравится. жалко, если такие стихи и песни пропадут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна