Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Город греха

Город греха

1. Куплет Я слышал легенду про Город греха, Казалось, навеки забыт путь туда. Известно мне место, где город такой, Стоит на черте между светом и тьмой. Здесь Солнце не светит, погасла Луна, Сквозь мрак пробивается лишь тишина. Здесь краски смешались и стали одной, Лишь красная кровь остается собой. Припев. Черно-белый мир, город пропитан кровью, Души пламенем горят во тьме. Сколько стоит жизнь, если попал ты в город, Город греха, лежащий во тьме, забытый во мгле. 2. Куплет Там город несчитанных денег и власти, За деньги те можно купить лишь песок. Там страх, эпидемия, голод, напасти, Там люди, которых преследует рок. Там сотни безумных, нелепых фантазий, Там счастьем считается свет от костра. А люди грешат в мире страшных иллюзий, Но заповедь – смерть, соблюдают всегда.
8

Коментарі

14.03.10, 14:21

+

    24.03.10, 16:04

    Супер!

      34.03.10, 16:23

      мрачненько

        анонім

        44.03.10, 17:13


        Гарно.

          54.03.10, 19:26

          Прекрасный саундтрек к фильму Родригеса...

            64.03.10, 21:39Відповідь на 5 від Vadim Anohin

            Что самое главное стих был написан еще до фильма Мне многие говорили уже, что очень схоже с фильмом

              Гість: bayok

              75.03.10, 00:43

              Очень даже не плохо! + Сам песни пишу...

                85.03.10, 12:38Відповідь на 6 від SteelHeart

                Что самое главное стих был написан еще до фильма Мне многие говорили уже, что очень схоже с фильмомДа такое бывает. Просто ты увидел стихотворение, а создатель фильма увидел все на кинопленке...