Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Я наполню твой город…

фото вячеслав13

Я наполню твой город…                                ароматом волшебных ночей… В них всё будет:                                и розы, и астры,                                                        и ласки, и нежность. Ты запомнишь… сиянье                                старинных ночных фонарей… Искрометность речей…                                И Свободы Полет…                                                        Бесконечность… Я наполню твой город…                               буйством красок,                                                        рекламных огней… Светом Солнца,                              луною…                                             И звездным мерцаньем. фото вячеслав13 Я наполню твой город                           чередой ярких                                                красочных дней, Что Весельем и Радостью…                                          врежутся в Память. Я наполню твой город                                     свежим запахом трав… Облаками, кружащими                                        в сини… небесной. Об одном лишь жалею…                                    что не смог я,                                                       не стал… Я Твоим …Никогда!                             Ты стала Чужою…                                                       Невестой…

фото Hatali45  
9

Коментарі

110.12.09, 13:23

Всё так красиво начиналось. а потом..Всё как в жизни...
Сначала , правда, был вариант позитивного финала...
Но ведь в жизни... не всегда так бывает, верно?! спасибо, Маринка

    210.12.09, 13:28

    Верно, то оно верно, но так хочется happy endаНапиши свой вариант, как вариант, если он у тебя хэпи энд

      310.12.09, 13:37

      Если уже писать - то писать , но не варианты набело!!!

        410.12.09, 13:37

        стих прекрасный ,но в конце грустно ,хотя так часто бывает в жизни ....

          510.12.09, 13:48

          Красиво... и грустно
          +
          п.с. мне действительно понравилось...

            610.12.09, 13:50Відповідь на 4 від Hatali45

            стих прекрасный ,но в конце грустно ,хотя так часто бывает в жизни .... не стал приукрашать, написал, как бывает... действительно спасибо Натали... заходи ив следующий..

              710.12.09, 13:51

              Именно -Набело!!!

                810.12.09, 13:51Відповідь на 5 від AngeL в душе

                Красиво... и грустно
                +п.с. мне действительно понравилось...
                спасибо...милый Ангел в душе

                  Гість: Dudok

                  910.12.09, 18:22

                  Душевно и лирично. Это мне понравилось.

                    1010.12.09, 18:30Відповідь на 9 від Гість: Dudok

                    Душевно и лирично. Это мне понравилось.СПасибо , Наташа!

                    а если не секрет..Что тебе не понравилось?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна