Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

"Хотабыч"-словоблудие (Saroja musical By Prem Joshua (Yatri) )

Хотабыч улыбнулся, день окончен, всего он сделать не успел, желаний становилось больше, на небо тихо посмотрел, кому любовь или признанье, работу, денег целый воз, а так хотелось выполнить желанье, мечты опять увозит паровоз, сияние луны над красным морем, роса на лапах черного кота, устал смотреть на чье-то горе не успевал спасти всех вот беда!

25%, 2 голоси

50%, 4 голоси

25%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

125.10.09, 19:49

Не грустите, тем, кого Хоттабыч всё же спас, повезло!

    225.10.09, 19:53Відповідь на 1 від Agata

      325.10.09, 20:20Відповідь на 2 від kapa74

      Это для Хоттабыча:
      Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, в руках мальчика морские звезды. Они окружали его со всех сторон, берег был буквально усеян ими на много километров.
      — Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек.
      — Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
      — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
      Мальчик поднял следующую звезду, бросил ее в море и сказал:
      — Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды

        426.10.09, 18:35

        Понравилось. А роса на лапах кота и вовсе трогательно.

          526.10.09, 21:26Відповідь на 3 від Agata

          кстати и на эту притчу у меня есть строки давно написаны...

            626.10.09, 21:27Відповідь на 4 від ЮНГ

              726.10.09, 21:32Відповідь на 3 від Agata

              Это для Хоттабыча:
              Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, в руках мальчика морские звезды. Они окружали его со всех сторон, берег был буквально усеян ими на много километров.
              — Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек.
              — Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
              — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
              Мальчик поднял следующую звезду, бросил ее в море и сказал:
              — Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды
              вот ваша притча http://blog.i.ua/user/606254/82665/

                826.10.09, 23:06Відповідь на 7 від kapa74

                Здорово!