хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

***Мой самый близкий человек***

Мой милый друг, в глаза мои взгляни, Быть может ты поймешь что я не вру. В моей душе к тебе горят огни, Я без твоей взаимности  умру!

Ты так пьянишь, и за собой зовешь меня, Мой свежий ветер, опьяняющий дурман. Ты радуга в окне после дождя, Мой родничок, мой утренний туман.

Ты мой спасительный, обманчивый мираж, Ты аромат цветущих диких роз. Красивейший, ты мой, морской пейзаж, Ты сумрак туч, ты отголоски гроз…..

Ты выпавший зимою белый снег, Ты радость в сердце, и глоток воды. Ты самый близкий в мире человек, Да, да, родная, это только ты!

Меня прельщаешь ты своею красотой, Улыбкою, фигурой, цветом глаз….. И в этой жизни, очень не простой, Счастливей не найдешь, чем я сейчас!

И где бы ни был я, в аду или раю, Всегда тебе дарю свои творенья. А Всем "Уродикам", пока что, говорю, Тебя обидеть, это преступление! 25/09/09                          Дмитрий

11

Коментарі

125.09.09, 17:22

Моя ты радость....
Стих классный, особенно последнее четверостишие!!!
Нас багато - нас не подолати!!!!

    225.09.09, 17:25

    Красиво! Очень! Расчувствовалась даже...

      Гість: B@rseG71

      325.09.09, 17:25

        425.09.09, 17:29

        Ой, любі друзі! Каждый "малокультурный субъект" наносит вред только самому себе. Своими глупыми комментами он очень четко себя идентифицирует как человек, который просто не способен сказать что-то путнее. Ну, не хватает у него словарного запаса, плохо в школе учился, ничего в жизни не достиг. Я имею в виду - более ценного чем тупое накопление денег. Вот и пытается самоактуализироваться хоть так, как способен. Будьте снисходительны! Проявляйте жалость!

          525.09.09, 17:40

          как всегда с уважением и восхищением

            625.09.09, 17:46Відповідь на 4 від azubr

            Ой, любі друзі! Каждый "малокультурный субъект" наносит вред только самому себе. Своими глупыми комментами он очень четко себя идентифицирует как человек, который просто не способен сказать что-то путнее. Ну, не хватает у него словарного запаса, плохо в школе учился, ничего в жизни не достиг. Я имею в виду - более ценного чем тупое накопление денег. Вот и пытается самоактуализироваться хоть так, как способен. Будьте снисходительны! Проявляйте жалость!
            В очередной раз убедилась в тебе!!!

              725.09.09, 17:48Відповідь на 1 від К@ролиш@

                Гість: mike99

                825.09.09, 17:49

                  925.09.09, 17:53Відповідь на 6 від К@ролиш@

                  Спасибки. Кланяюсь в уси боки.

                    анонім

                    1025.09.09, 18:05

                    йопт, ты непаверишь, мну панравилось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна