Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Коментарі

12.04.09, 11:53

Кстати, прочёл утром вот это стихотворение, понравилось. Только не знаю, это твоё? Нет метки "мои стихи". Поэтому ком не оставил.

    22.04.09, 11:55Відповідь на 1 від ЮНГ

    упс... и фото - тоже моё, по умолчанию авторство не указываю, это же МОЙ блог!

      32.04.09, 12:02Відповідь на 2 від Yarius

      Буду знать. Не у всех так.

        Гість: Akcva

        42.04.09, 20:10

        Понравилась первая часть стиха, а вторую с первого раза не понял - трудноь читать и воспринимать. Я бы посоветовал Вам оформлять стих в стандартной форме. Поверьте, что стих лучше не становится от таких изощрённых оформлений, будь то простое изменение шрифта или его цвета, или вот такое, как у Вас. А хуже стать может запросто.

          52.04.09, 20:21Відповідь на 4 від Гість: Akcva

          сорьки, я и сам не ожидал, что автомат так скукожит изображение... но, всё-таки, слова пришли поверх фотки, вторичны. попрёк принят..

            Гість: Akcva

            62.04.09, 20:43Відповідь на 5 від Yarius

              72.04.09, 23:05

              А я абсолютно не согласна с Rhenом, стих, если он хороший, конечно, никакими картинками не испортишь! А эта картинка очень даже тут вписывается. И потом, как может нравиться одна часть, и не нравиться другая часть стихотворения? Стих либо нравится, либо не нравиться в целом.
              И мне в целом понравилось все, даже с картинкой...

                83.04.09, 01:03

                Очень понравился стих!!!

                  93.04.09, 10:55Відповідь на 7 від ФЮМ

                  пасип за поддержку, при моей мнительности это важно. тока вот, не картинка - фотка, щёлкнуто 1-го, стих лёг на неё в процессе первого же просмотра, по мотивам прошлогоднего ранения в пятку таким вот донцем ... эт я к тому, шо тут - всё настоящее.

                    103.04.09, 10:56Відповідь на 8 від Ingretka

                    пасип это (понравился) и от Вас зависело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна