хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

За друга можно умереть?

За друга можно умереть?
Пойти за друга под конвоем?
Или тогда уж дружбы нет?
Тогда один он, вас не двое?
Для друга можно бедным стать?
Отдать ему своё богатство,
Чтоб счаслив был он, жил он в счастье?
Или за друга можно лгать,
Чтобы спасти его от суда?
А вдруг осудят, так встречать,
А не сказать - он мне недруг был.
Кто ж друг есть в жизни?
Что готов, ты с ним делить,
И с чем ростаться,
за вашу дружнюю любовь.
За друга счастье.
5

Коментарі

Гість: KISSulka

127.02.09, 00:40

Я думаю что у меня есть такой друг ....но иногда просто готовность эта человеку которому ты все хочешь отдать просто не нужна и он низачто не оценит твой поступок по достоинству......но все таки считаю что есть еще люди которые могут дружыть по-настоящему и чуствовать также..для меня дружба и чуства и есть то что написала в стишке

    227.02.09, 00:45Відповідь на 1 від Гість: KISSulka

    Знаешь, а я всигда отдавала себя дружбе, но меня почему то предавали.
    Может потому что это была женская дружба, как щитаешь?

      Гість: ТанюФик

      327.02.09, 01:11Відповідь на 2 від Ingretka

      Знаешь, а я всигда отдавала себя дружбе, но меня почему то предавали.
      Может потому что это была женская дружба, как щитаешь?
      У меня тоже много было ситуаций, когда предавали друзья, но со временем стало все на свои места, научилась различать кто друг, а кто знакомый.....Среди женщин трудно найти настоящую подругу, так как нам свойственна зависть, как по мне это хуже всего в дружбе...Не раз сталкивалась с такими людьми....вообщем любите и цените друг друга! а за стих +

        427.02.09, 01:18Відповідь на 3 від Гість: ТанюФик

        Да, зависть это очень плохое качество, из за неё и теряла подруг. Но, теперь как говориться в фильме:" я ликвидировала всех подруг", и дружу с мальчиком, парень, парня у девчёнки ведь не уведёт. Хотя хорошо что есть зависливые. Как говориться если тебе плюют в спину - значит ты впереди.

          527.02.09, 01:19Відповідь на 3 від Гість: ТанюФик

          Спасибо за +

            Гість: ТанюФик

            627.02.09, 01:22Відповідь на 4 від Ingretka

            Да, зависть это очень плохое качество, из за неё и теряла подруг. Но, теперь как говориться в фильме:" я ликвидировала всех подруг", и дружу с мальчиком, парень, парня у девчёнки ведь не уведёт. Хотя хорошо что есть зависливые. Как говориться если тебе плюют в спину - значит ты впереди.Но все же есть в мире дружба и это тоже доказано!)))))
            Кстати, бывают случаи, что парень парня уводит (в нашем то современном мире)))))))

              727.02.09, 01:32Відповідь на 6 від Гість: ТанюФик

              Сплюнь!
              А дружба есть, просто наверное не нужно от неё многого ожидать, а просто верить ей и прощать.

                827.02.09, 05:58

                А у меня,нет настоящего друга,не успевал завести

                  Гість: Девалье

                  927.02.09, 09:32Відповідь на 8 від ТАПЁР

                  Сочувствую, Санёк... Друзей обычно не "заводят", они просто сами находятся - раз и на всю жизнь. Мои друзья в реале меня никогда не предавали, а вот в вирте - бывало... Нужно осторожнее "заводить друзей" в вирте...

                    1027.02.09, 14:10Відповідь на 9 від Гість: Девалье

                    Антуан,я не думаю,что я настолько плох,что у меня нет друга.
                    Просто я больше чем на два года,нигде не оседал,а друзья как известно,
                    познаются в бедах и проверяются временем.Да и покидало по таким местам,
                    и с такими людьми,что я не верю сам себе.Так что на данное время,кроме
                    любимой,меня предавать некому.Все кто мог,предали давным давно.
                    И начали предавать тогда,когда я ещё толком не умел ходить,не то
                    что оступаться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна