хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пародия

Хочу узнать ваше мнение о ниже приведенном произведении-возник спор.Первая часть-стих,вторая моя пардия на него(после звездочек).

Подскелетная нетелестность - пустотелого шарма боль. Неизведана истины местность, Знамя мысли и мысли роль - в необузданной повседневности, белотвердая, как фасоль... Загражданственная история! Безпартийная голость тем, Будет бунт! А за ним - гармония, За гармонией - грубый шлем. Нас сближает стена голантная, толерантная к пустякам... Бездна извергов: до- ми - нант- на -я! Новый фокус кривых зеркал! Конформизная и тотальная, и хрустящая - нам судьба! У России, опять, маргинальная - Терапия или борьба? Но - есть дух, вездесущ и памятнен, Это крылья вчерашнеого дня! Уцелеть: среди мух и камер, Нас заставит чума огня.    ************** Подскелетная нетелесность- В необузданность поспеши. Симбиоз открывает нежность, Коматозность моей души. Желтотвердая,как кукуруза, Конформизмом чуть-чуть егозя, Прилепилась,пристала обуза, Маргинальностью мне грозя. А зеркал кривоватых фокус, Отразил беспартийность тел. Вдруг зацвел эмбрионный крокус, Что в тактильности уцелел. Я голантность стены не вижу, Толерантность не буду скрывать, Мы не в камере-сядь поближе, Перестань от меня убегать. Дай кулек.Он лежит под брезентом, Тюбик с клеем тебе открывать. Вот еще подышу "Моментом" И поновой начну сочинять!!!

2

Коментарі

117.01.09, 00:43

Не берусь судить. Пародий принципиально не могу писать, и акростихов, и басен.

    Гість: milaNasti

    217.01.09, 00:50

    Время много, гудит голова...
    От стиха заплелся язык...
    От пародии, я поняла, надо выпить, чуток вина!

      317.01.09, 00:53

      ...потому, что стихотворение, даже на наш взгляд, неудачное- всё же траги чно. вот поєтому и рука не подімается на пародии, вот поєтому...

        417.01.09, 11:34

        Нужен словарь и клей без этого чёт туго

          59.06.12, 23:16Відповідь на 3 від фон Терджиман

          А раньше ты был тотарином... Опаньки...