хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Памфлетик на Ложь и зависть

Сильно,  однако,  о  себе  он  мнит,
Вы  только  гляньте  перечень  портретов,
Да  там  художники,  учёные,  поэты,
Ох,  о  себе  высоко  говорит,

Тщеславие? Ну что  ж,  если  талант,
А  так,  по  сути,  пыжится,  хоть  тряпка,
Хотя  для  огорода  пригодится  тяпка,
Для  дома  тоже  нужен  же  саман,

Он  и  не  плакал,  не  рыдал,
Он  кушает,  что  подано  другими,
"Аж  покраснела  совесть", или,
Себя  "великим"  частенько  ублажал,

Кого  во  други  взял  "великий",
Вот  истина,  и  совесть  покраснела,
Действительно,  ты  выше  беспредела,
Мой  Бог,  так  вразуми  безликих,

Он  право,  великолепен  сам  собой,
Талант  его  блистает  во  себе,
Талант  его  да  утопить  в  дерьме,
А  нас  всех  к  стенке,  нас  -  в  отстой!


3

Коментарі

Гість: Глаша_Я

110.07.15, 17:48

Талант его да утопить в дерьме,
А нас всех к стенке, нас - в отстой!
Печально ...
но такова жизнь,как говорят французы-се ля ви
завистливы и лживы мы,
наверное благодаря издержкам воспитания.

    210.07.15, 18:33Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

    Однако, это аллегория и гипербола. И зависть не при чем совершенно.Это насчет опять-таки таланта. Это не я о его "таланте", а он его восхваляет. А есть ли или нет - вопрос? "Талант" надо было бы в кавычках.

      Гість: Глаша_Я

      310.07.15, 20:58Відповідь на 2 від ROOF_GO

      Однако, это аллегория и гипербола. И зависть не при чем совершенно.Это насчет опять-таки таланта. Это не я о его "таланте", а он его восхваляет. А есть ли или нет - вопрос? "Талант" надо было бы в кавычках.Слаженно пишете!!со смыслом

        412.07.15, 15:16

        Ваш диагноз: СТАРЧЕСКИЙ ИНФАНТИЛЬНЫЙ МАРАЗМ и СИДРОМ ТУГОДУМА. Просить у людей плюсики может только ребенок. Вы даже читать толком не умеете.Я пишу о таланте людей,погибших от рук мракобесов.

          513.07.15, 08:06

          Глупый старый КентСтар, кропающий инфантильные бездумные рифмочки, преобразовался в молодого (ведь молодому позволительна глупость) сумчанина Manage, кропающего все те же бездумные пасквили c претензией на гениальность и увековечивание... По-прежнему оскорбляет всех, кто не восхищается его "потрясающими" опусами и не восхваляет его "ТАЛАНТИЩЕ"... Говорят, мудрость приходит с возрастом. У КентСтара возраст пришел один...Его можно только пожалеть...

            615.07.15, 22:47Відповідь на 5 від PONCHIKITA

            Глупый старый КентСтар, кропающий инфантильные бездумные рифмочки, преобразовался в молодого (ведь молодому позволительна глупость) сумчанина Manage, кропающего все те же бездумные пасквили c претензией на гениальность и увековечивание... По-прежнему оскорбляет всех, кто не восхищается его "потрясающими" опусами и не восхваляет его "ТАЛАНТИЩЕ"... Говорят, мудрость приходит с возрастом. У КентСтара возраст пришел один...Его можно только пожалеть...

              715.07.15, 23:45

              то безнадійно, ROOF_GO, то діагноз... забийте на це... рейтинг ставить життя...

                816.07.15, 10:47Відповідь на 7 від sonce-33

                Рад Вам. Спасибо. Пишите побольше, а то очень тошно от опусов некоторых. Но не могу иногда смолчать.

                  922.07.15, 14:10