хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Безумный мир, безумные сердца...



Жестокий мир, жестокие сердца!
В нём меры нет страданьям и - конца.
На счастье эфемерные надежды
Плывут по небу, будто облака.

Плывут куда-то мимо... А, пока -
Нам не сомкнуты смертью ещё вежды,
Что нам (живым) стенанья мертвеца.

Безумный мир, безумные сердца...
5

Коментарі

112.03.13, 00:48

хорошо+

    212.03.13, 01:28

    Ого, как хорошо!
    А подхватить идею позволите?

      312.03.13, 08:19Відповідь на 1 від zvezdothet

        412.03.13, 08:20Відповідь на 2 від Іва Квітка

        Не против!

          512.03.13, 10:48Відповідь на 4 від Олег Боска

          Не против!Тогда ожидайте продолжение маленьких трагедий
          Кстати, а я-то думаю, ну где читала это стихотворение? Оказывается, оно написано давно и опубликовано вами на других сайтах. Надеюсь, кто-то да соберет в коллекцию по этой теме все стихи с инета, где и наши с вами трагедии дополнят остальные...

            612.03.13, 11:22Відповідь на 5 від Іва Квітка

            Конечно, нельзя жизнь сводить только к комедии - тешась иллюзиями...Тем более, что то, во что мы превращаем жизнь, скорее всего похоже на трагикомичный фарс, а не на спектакль, где мы все уже, с нашей демократией, наплевали и на режисёра и на сам сценарий, играя такЮ, как каждому заблагорассудится!

              712.03.13, 11:31Відповідь на 6 від Олег Боска

              Мы с вами творцы, и способны играть прекрасные, порой трагические роли А фарс пусть догоняет нас само собой.

                812.03.13, 12:23Відповідь на 7 від Іва Квітка

                Тут я с вами не соглашусь, всё на что мы можем быть способны, так это быть соТворцами. Какие же мы творцы, что мы творим - беззакония, которые убивают не только мир окружающих нас, но и нас самих! Только человечество взяло на себя право Творить, так миру остаются считанные дни, и история этому подтверждение! Цивилизации гибнут от своего творчества, не говоря уже об отдельных её особях. Нет, мы не творцы, мы - РАЗРУШИТЕЛИ!

                  912.03.13, 12:46Відповідь на 8 від Олег Боска

                  Олег, вы причисляете себя к разрушителям????
                  А я стараюсь не участвовать в беззаконии, а творить подобно Ему добро и деяния И обхожу творящих зло добрым уразумением, и там, где тень стараюсь излучать Свет Знаете, какое великолепное оружие есть после слов? Улыбка! Не улыбка женщины, а человеческая
                  Зная ваши стихи очень хорошо (многократно их встречаю и всегда читаю), у меня сложилось мнение, что и вы - носитель Света А значит, не вы разрушитель, а те, кто заблуждаются.
                  Яркого Света и Любви вам!

                    1012.03.13, 13:30

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна