хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Размышление о наших грехах

Когда - то  видел  я  мальчонку,
Такой  красиво  белокурый  ангел,
Ему  кричали  все  вдогонку,
Где  крылышки  свои  оставил,

А  папа  молодой,  смеющийся тогда,
Всем  с  гордостью  открыто  говорил,
Мой  сын,  о  да!  Он  сын  греха,
Я  с  женщиной  красивой  согрешил,

А  разве  дети  от  греха ?
Возможно  грех  он  называл  любовью!
Запали  в  душу  очень  те  слова,
И что - то  ранило  невысказанной  болью,

Прошло  от  той  поры  немало  лет,
Позналось  много  в  этой  жизни,
Но  кто  же  даст  на  это  мне  ответ,
Любовь иль грех  ведут  нас  всех  до  тризны.

7

Коментарі

14.03.13, 22:41

Філософське питання.. Ми прагнемо до білого, часом не задумуючись, що загрузли в чорному... Оксиморон прямо, це життя, у якому "з журбою радість обнялась", небо із землею, чорне з білим, любов і гріх...

    25.03.13, 02:19

    +
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

      35.03.13, 11:51

      До тризны нас ведет жизнь Земная, увы, наше тело смертное.
      Любить - это грех или нет, не знаю, не нам судить, да и что такое любовь? Вот я, например, люблю своих детей, Землю на которой живу, я забочусь о них. А если любить мужчину или женщину? Плотская любовь... Да, это еще тот вопрос. Не знаю. У меня был брат, ему мама все говорила: "Женись!", думала гультяем не будет, а он мне:" Ну не могу я женится без любви, вот женюсь, будут дети, а потом влюблюсь и что? Что потом?". Может в этом и грех? В том, что в плотских утехах мы видим любовь, а не думаем о последствиях, а что потом? Но Вы не мучайте себя этими вопросами, мы всего-навсего люди, и нам присуще ошибаться, мы не совершенны, может быть в наших ошибках мы и находим ответ на свои вопросы

        45.03.13, 18:33

        сПАСИБО всем.
        Очень не простой вопрос, но страшно интересный и очень полезный для осмысления нас, жизни, смерти. Кто мы, для чего мы и Куда мы..........