хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

И снова бандитская прокуратура Украины нам лжёт

События последних дней и "недопустимые действия Рената Кузьмина,  как заместителя Генеральной прокуратуры Украины", который, по моему(Лазаренка) убеждению, подготовил и заставил подписать откровенную ложь сына покойного Щербаня, заставили меня(Лазаренко) обратиться к средствам массовой информации Украины.Я категорически опровергаю свою причастность к убийству Щербаня  и заявляю, что не имею никакого отношения к убийству в 1996 году народного депутата Евгения Щербаня.А  сын Руслан Щербань должен знать, что я не имею никакого отношения к смерти его отца. Я хотел бы призвать его и попросить быть достойным человеком, а не марионеткой в руках лживых людей, которые сегодня, манипулируя его сыновним статусом, так позорно и неумело его используют", - отметил Лазаренко.  "Еще раз заявляю, что все последние заявления Генпрокуратуры Украины  и Романа Щербаня являются циничной ложью в отношении меня. Я не имею никакого отношения к указанному преступлению", - говорит Лазаренко.В своем обращении для прессы, которое распространила его адвокат Марина Долгополая, Лазаренко просит сына Щербаня Руслана воздержаться в дальнейшем от лживых заявлений.Лазаренко заявил, что никогда не встречался с Щербанем в присутствии кого-либо из его детей, поскольку с сентября 1995 года до июля 1997 года работал первым вице-премьером, а впоследствии премьер-министром Украины, что означает что все его передвижения, контакты и встречи, особенно за пределами столицы, были четко регламентированы  и  зафиксированы официально. "Каждая такая поездка постоянно сопровождалась и фиксировалась сотрудниками Государственной службы охраны, региональными службами органов СБУ Украины и соответствующих областных управлений МВД Украины. При этом экс-премьер Лазаренко  подчеркнул, что "вообще никогда не имел никаких деловых отношений с Щербанем"....Зачем ГПУ убила в СИЗО Кушнира - это понятно, чтобы не стала известной настоящая правда о реальных заказчиках этого убийства. А ведь заказчиков очень легко вычислить. Стоит посмотреть, кто присвоил имущество Щербаня, кто взял под контроль его бизнес, и тогда станут понятными мотивы убийства.  А ведь сейчас эти люди сидят в парламенте  и  Администрации Президента и все следы ведут  только  к  Партии регионов, которая  всегда  занималась  убийствами  своих бизнес-конкурентов и политических противников.По мнению Лазаренко, Руслан Щербань делает лживые заявления, которые, во-первых, противоречат всему сказанному им лично, как участником судебного процесса в Луганском суде в 2002 году, а особенно противоречат тому, что заявлял по поводу своей безопасности его отец накануне своей трагической гибели.Посоветую сыну перечитать интервью отца, предоставленное в конце октября 1996 журналистке газеты Бизнес-Донбасс Ольге Бурде которую она опубликовала под рубрикой - "Последнее интервью Евгения Щербаня"  .... -  "За моей спиной стоят сто тысяч избирателей" приведена прямая речь Щербаня, где он однозначно опровергает наличие какого-либо конфликта с тогдашним главой правительства и наоборот говорит о намерениях Януковича столкнуть между собой представителей Донетчины (Ахметова)  и  Днепропетровщины", - сказал Лазаренко.
34

Коментарі

19.04.12, 19:58

    29.04.12, 19:59Відповідь на 1 від kohehka2

      Гість: Революция

      39.04.12, 20:21

      Каждый городок знает друг друга власть имущие в лицо, что способствуют безнаказаности их и их детей.

        49.04.12, 20:40

        Так кто же убил Щербаня ? Янукович или Ахметов, или при таких убийствах они действуют сообща ?

          59.04.12, 20:53

          Все все знают,только уже боятся говорить правду

            610.04.12, 07:59Відповідь на 4 від Rino_2

            скажем так - Щербаня убили данецкие

              Гість: Alyosha5

              710.04.12, 22:34Відповідь на 4 від Rino_2

              А ведь заказчиков очень легко вычислить отличная темка для журналистского раследования

                811.04.12, 09:00

                а дійсно, - хто ж привласнив майно Щербаня, хто взяв під свій контроль його бізнес ???

                  Гість: vesnaruta

                  911.04.12, 10:16

                  И никто не пишет, что при убийстве Щербаня был убит и бортмеханик,который просто выполнял свою работу...

                    1011.04.12, 12:21

                    вообще то г. Лазаренко - это товарищ (который нам не товарищ), которому на слово (после приговора самого негуманного суда в мире), как-то, не верится. Но, тем не менее, наш суд должен выность свои приговоры только на основании Закона.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна