хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Too Slim And The Taildraggers 2011 Shiver

Shiver- 16-й альбом трио из Сиэтла. В номинации "Лучший блюзовый альбом года" журнала Биллборд он уверенно занял 9-ю ступеньку. Что ж, музыканты потрудились на славу. Кроме штатных участников группы (гитара, бас, барабаны), в записи принимала участие ещё целая куча музыкантов. Тут и Хаммонд, и тенор- и баритон-саксофоны, и, конечно же, бэк-вокалисты. Песни... песни очень мелодичные... настолько, что хочется послушать дисок ещё раз. Что я и сделал. И рекомендую всем, кому нравится блюз, замешанный на классном харде.


6

Коментарі

123.07.13, 21:31

Мило! Вот только как им удалось записать две композиции, так похожие одна на другую?))) Я даже подумал было, что ты случайно тиснул одну и ту же вещь два раза

    223.07.13, 22:06Відповідь на 1 від Вуйкобойко

    Ух! Ты меня перепугал! У меня был случай- понадеялся на автора клипа на тюбике и вставил клип не слушая, только по названию. Когда заметка была уже в ленте, чего-то решил послушать... Ужас! Одна песня была выставлена под двумя разными названиями! Пришлось немедленно убирать заметку! А тут, действительно, мило. Я никак не могу понять- чего меня так зацепило? Басистка играет неплохо... однако, лидер-гитарист ничего выдающегося не демонстрирует... Может, именно- всего понемногу- и получается слушабельный альбом....

      323.07.13, 22:18

      успокаивающе и убаюкивающе действует - как раз на ночь
      вещи действительно очень похожи, с одинаковым построением.

        423.07.13, 22:23

        слушается прекрасно, напоминает стиль 70-80," тянучий "...может я и не прав...

          523.07.13, 22:29Відповідь на 3 від Jag

          На диске это не так ощущается, ибо одна идёт 2-й, а другая девятой. Я их и выдернул потому как они самые спокойные.

            623.07.13, 22:34Відповідь на 4 від Valera21

            Я бы сказал 80-90-е...

              723.07.13, 23:08Відповідь на 3 від Jag

              вещи действительно очень похожи, с одинаковым построением.А также размером и тональностью...

                823.07.13, 23:29Відповідь на 5 від Арристарх

                На диске это не так ощущается, ибо одна идёт 2-й, а другая девятой. Я их и выдернул потому как они самые спокойные.ну в таком случае, 9-я звучит почти как реприза 2-й или как часть-1 и часть-2

                  923.07.13, 23:29Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                  вещи действительно очень похожи, с одинаковым построением.А также размером и тональностью...вот-вот))

                    1023.07.13, 23:47Відповідь на 8 від Jag

                    Не получится. Разная смысловая нагрузка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна