Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

BOZ SCAGGS - YOU GOT ME CRYIN (3-е место)

Вещица с третьего места чарта Blues Albums журнала Billboard на этой неделе.



13

Коментарі

116.06.13, 22:01

Вах!

    216.06.13, 22:08Відповідь на 1 від rutzit

    Я вижу, что Вы увлекаетесь блюзом и блюз-роком. Вступайте к нам. И будете делиться с нами впечатлениями о вновь услышанном, как поделились со мной в замете о Жестянках. Тем более, личность Вы творческая.

      Гість: lyo Dnepr

      316.06.13, 22:23

        416.06.13, 22:25Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

          516.06.13, 23:15Відповідь на 2 від Арристарх

          Я вижу, что Вы увлекаетесь блюзом и блюз-роком. Вступайте к нам. И будете делиться с нами впечатлениями о вновь услышанном, как поделились со мной в замете о Жестянках. Тем более, личность Вы творческая.Увлекаться то увлекаюсь, но разбираюсь не сильно - не хватает опыта и информации, поэтому я даже не знаю, что булу делать в сообществе. Разве что спрашивать, например, об этом (или я уже спрашивал?):

          http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4000400

            616.06.13, 23:43

              716.06.13, 23:55

              Хороший блюз. Довольно стандартный, но и с "конфетками", вроде "типа живого" диалога гитар, интонирования вокала в стиле кантри или забавного звука барабанов... В общем, слушал с удовольствием.

                817.06.13, 00:14

                здорово*letsrock *

                  917.06.13, 10:37Відповідь на 5 від rutzit

                  Слушал я ентот альбомчег. Это из разряда "второй раз слушать не буду". Я так и не понял- за что он попал в чарт Биллборда? Ровненький средний альбом. Я бы выделил две вещи- Voodoo Moon и Last Bluesman Gone. И не потому, что они какие-то супер-пупер. Просто- они интереснее других. А, вот, что здесь делает Darkest Before The Dawn? Слащавая балладка для какой-нибудь волосатой метал-группы. Ещё и со скрипочками. Перепетая Fly Away (в 2006-м она называлась Bluebird) стала тяжелее, но не лучше. Вообще, слушая игру Гомеса не находишь изюма. Как-то ровно и скучно. ИМХО, конечно. Использование гитарной квакушки уносит нас в 70-е. Как и обложка диска. В общем, скучный альбум. Опять же- ИМХО
                  Рекомендовал бы послушать Larry Miller 2010 "Unfinished Business". Довольно интересная работа.

                    1017.06.13, 10:39Відповідь на 5 від rutzit

                    Ну, а что до "но разбираюсь не сильно - не хватает опыта и информации, поэтому я даже не знаю, что булу делать в сообществе", так мы все тут не эксперты. Спрашиваем друг у друга и делимся информацией и впечатлениями.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна