Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Johnny Winter 1991 Let Me In

Переслушивал сегодня этот альбом великого слингера. Ну что я скажу? Замечательно! Просто чудесно! "Покажи мне, крошка, свою, а я покажу тебе свою!" Заманчиво! Но это о татуировках. Открывашка "Расписной человек"- автобиографическая, а уж, обилием тату Джонни может похвастать- исколот весь. В целом, альбом довольно весел и оптимистичен, хотя есть и "тяжёлые" номера- Life Is Hard, к примеру. Не смог Джонни обойти и акустическую гитару- хорошо она звучит в Blue Mood. Нежно и легко. Короче, смело ставьте дисок в проигрыватель, и погружайтесь в атмосферу музыки. Альбом слушать от начала до конца.






10

Коментарі

123.01.13, 21:57

Второй трек вообще*appla use*Спасибо Паша...Добрый вечер
Под словом вообще я хотела сказать,что невероятно притягательно...здорово

    223.01.13, 22:40

    парень-галерея)) в третьей вещи понравилась партия контрабаса и звук гитары - похоже с металлическим резонатором

      323.01.13, 22:55Відповідь на 1 від кАмарик222*

      Привет, Кристин. Да, вторая вещица- класс... настоящий трагический блюз....о тяжкой жизни.
      Спасибо тебе.

        423.01.13, 23:08Відповідь на 2 від Jag

        Да, у него пять или шесть Level National Guitars.

          523.01.13, 23:12Відповідь на 4 від Арристарх

          тады понятно

            Гість: Nairia

            623.01.13, 23:17

            Второй блюз, по причине присутствие в нем фортепиано, понравился мне значительно больше

              723.01.13, 23:20Відповідь на 6 від Гість: Nairia

              Я в этом был просто уверен!

                Гість: Nairia

                823.01.13, 23:23Відповідь на 7 від Арристарх

                Я в этом был просто уверен!
                Паш, а почему ты снова с шампанским? Сегодня какой-то праздник?

                  923.01.13, 23:26Відповідь на 8 від Гість: Nairia

                  Нет, праздника, вроде нет... Но почему ты решила, что там шампанское? Ты какое вино предпочитаешь в данное время?

                    1024.01.13, 01:10

                    Вот что мне нравится в Винтере, так это гитара. Ну, манера исполнения, конечно)))) Он как-то так умудряется играть, что хочется взять инструмент, и поджемовать с ним. Вот какой-то компанейский и понятный рисунок гитарных партий. А вот пение его терпеть не могу, как впрочем и всех, кто использует манеру пения "не своим" голосом. В данном случае - напускная хрипотца, ну и еще там кое что помельче. А так - да! Мострило!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна