Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Scarlet Runner 1996 South Chain Gang

Огненная фасоль- довольно молодые ребята, но дело своё знают. Jason Christensen- guitar and vocals, Jack Christensen- bass and vocals, Luke Rathe- drums and vocals. Взрывной альбом! Включает в себя десять оригинальных песен и коврик на хендриковскую Manic Depression. Рекомендую слушать альбом целиком.




10

Коментарі

118.12.12, 20:23

как раз то что надовсегда восхищает подобный стиль*dr ink*

    218.12.12, 20:28Відповідь на 1 від кАмарик222*

    Спасибо, Кристин. Рад, что тебе нравится такая музыка. Да, блюз-рок- это супер!

      318.12.12, 20:29

      качественно, особо звуковой трек

        418.12.12, 20:30Відповідь на 2 від Арристарх

        Спасибо, Кристин. Рад, что тебе нравится такая музыка. Да, блюз-рок- это супер!

        Согласна на все 100...

          518.12.12, 20:36Відповідь на 3 від Jag

          Да, вот этот Гэмблин мне тоже понравился больше всего в альбоме. Но на тюбике его нет. Увы.

            618.12.12, 20:40Відповідь на 5 від Арристарх

            да так оно и лучше - всё равно на тюбике две другие без видео

              718.12.12, 20:49Відповідь на 6 від Jag

              Это да. Жаль только, что можно крепить только одну звуковую дорожку. Я, правда, научился делать ролики, но сделал пока только один с одной фотографией.

                818.12.12, 20:51

                Арристарх класс! А что мешает организовать свое сообщество , ну например, Блюз-кафе или что в этом роде. У тебя это на все 100 получится, да и мы немного поучимся у настоящих блюз-менов,чему-то хорошему,хотя бы улучшим свои музыкальные вкусы...Паша соглашайся...

                  918.12.12, 20:53Відповідь на 7 від Арристарх

                  показывай, заценим

                    1018.12.12, 20:58Відповідь на 8 від Valera21

                    Валера, спасибо за предложение, но это сообщество как раз и имеет свою направленность- блюз. Блюз всех направлений- техасский, чикагский, белый, чёрный.... их так много, что просто ужас. По мере сил и возможностей мы тут и знакомим людей с прослушанным и понравившимся материалом. Или не понравившимся... у меня подобралось несколько альбомов, которые мне чего-то ну никак...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна