хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Zola Moon 2010 Undercover



Золя Мун- американская блюзовая певица-самоучка. Альбом 2010 года состоит из классических блюзовых римейков. Огненный вокал Золи в сопровождении отличных музыкантов не оставит равнодушным никого. Рекомендую слушать альбом от начала до конца. Хорошее дополнение- коньяк и кофе. podmig
7

Коментарі

Гість: яло

18.12.12, 22:16

..никогда её не слышала,..вот если бы дополнение можно было получить так же,как и музыку...)))

    Гість: Urtok

    28.12.12, 22:28

    Всем привет.Своеобразная исполнительница.Было дело,слушал *Дом восходящего солнца* от нее.

      38.12.12, 23:02

      Знатная дама,- нравиццо! Запись, кстати, сделана без применения каких-либо электронных улучшайзеров, что было отмечено на диске отдельно. То есть, это ее естественный вокал, что - очень круто.
      А между прочим, это последний ее альбом, что я слушал,- не знаешь, есть у нее чего нового?

        Гість: Nairia

        48.12.12, 23:09

        Серьезная самоучка, однако... Хорош этот томный, щемящий вечерний блюз!

          Гість: Anlika

          58.12.12, 23:17

          Добрый вечер, Паша! Ну просто нет слов Шикарный блюз!
          Да, альбом слушать точно под поздний вечер с дополнением надо

            68.12.12, 23:17Відповідь на 1 від Гість: яло


              78.12.12, 23:19Відповідь на 2 від Гість: Urtok

              Привет-привет. Да, она и эту песню поёт. Зато из 2010-го на тюбике ничего не нашёл. А песни классные

                88.12.12, 23:21Відповідь на 3 від Вуйкобойко

                Ага. Есть там такая надпись. Я тож прикололся. Но после этого альбума я у неё ничего не видал. Везде в лучшем случае указывается этот как последний.

                  98.12.12, 23:22Відповідь на 4 від Гість: Nairia

                  О, да. Подборка там хорошая И исполнение отличное. Роликов только нет на тюбике

                    108.12.12, 23:24Відповідь на 8 від Арристарх

                    Эка... Нужно будет пошарить по интернетам, поинтересоваться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна