Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Jag

Jag

Paul McCartney - The Glory Of Love

Оговорюсь сразу: это - джаз. Мне показалось, что любителям блюза эта вещь покажется интересной. По крайней мере, исполнитель и сама песня того стоят!
Песня американского автора Билли Хилла, написанная и вышедшая в 1936 г., вошла в последний альбом Пола Маккартни Kisses on the Bottom ("Поцелуи в конце письма", а не то, что вы подумалиpodmig ). Альбом включает 12 каверов и 2 новые песни мэтра. Рекомендую слушать весь альбом: подойдёт на любой случай жизни - от фанатичного, целенаправленного прослушивания до фона для романтической встречи))
Здесь ещё видео из этого же альбома:
http://video.i.ua/user/41816/48006/368429/ (с Джонни Деппом и Натали Портман),
А здесь - весь альбом:


17

Коментарі

16.12.12, 20:25

    Гість: Pamadka*

    26.12.12, 20:40

      36.12.12, 20:50

      Посмотрела именно клип с Портман и Деппом... очень-очень душевно...понравилось...
      Вообще Пол Маккартни поет по-особенному..

        46.12.12, 20:53

          Гість: Nairia

          56.12.12, 21:07

          Ага, прослушала у тебя весь новый альбом и в восторге! Хоть это и, в основном, каверы, но у Маккартни все эти песни кажутся более сентиментальными и про-чув-ство-ван-ны-ми, чем у всех, кто пел эти блюзы до него. Какой-то журналист сказал – забытые (я бы добавила – изысканные) блюда с большого банкета американской джаз-музыки! Лучше не скажешь. - это Полу.

            66.12.12, 21:14Відповідь на 3 від Madam_ Mila

            Посмотрела именно клип с Портман и Деппом... очень-очень душевно...понравилось...
            Вообще Пол Маккартни поет по-особенному..
            да, вещь классная! но и другие - стоящие
            у Пола всё творчество пронизано светом и добротой

              76.12.12, 21:14Відповідь на 2 від Гість: Pamadka*

                86.12.12, 21:14Відповідь на 4 від Hudson Hawk

                  96.12.12, 21:15Відповідь на 8 від Jag

                    106.12.12, 21:16Відповідь на 5 від Гість: Nairia

                    Ага, прослушала у тебя весь новый альбом и в восторге! Хоть это и, в основном, каверы, но у Маккартни все эти песни кажутся более сентиментальными и про-чув-ство-ван-ны-ми, чем у всех, кто пел эти блюзы до него. Какой-то журналист сказал – забытые (я бы добавила – изысканные) блюда с большого банкета американской джаз-музыки! Лучше не скажешь. - это Полу.ну так ведь Великий Мэтр музыки!!!
                    спасибо тебе пребольшое!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна