хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Декор кексів "Панда"









11

Коментарі

130.01.14, 13:58

Панду ням!

    Гість: Мартышка Чита

    230.01.14, 14:06

    І як потім малюку їсти таку симпатичну панду???

      330.01.14, 14:24Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

      І як потім малюку їсти таку симпатичну панду???а фломастер там зачем??? как его можна есть?

        Гість: Мартышка Чита

        430.01.14, 14:25Відповідь на 3 від Апрель_ка

        І як потім малюку їсти таку симпатичну панду???а фломастер там зачем??? как его можна есть?это, наверное, какой-нить пищевой фломастер

          Гість: re-born

          530.01.14, 14:28

          Съешь панду - памаги обществу!)

            630.01.14, 14:36Відповідь на 4 від Гість: Мартышка Чита

            І як потім малюку їсти таку симпатичну панду???а фломастер там зачем??? как его можна есть?это, наверное, какой-нить пищевой фломастерну блин, присмотрись к последней картинке - это же фломастер черный, которым она рисует... по чем она рисует? то бумажка или вершки?

              Гість: Мартышка Чита

              730.01.14, 14:39Відповідь на 6 від Апрель_ка

              І як потім малюку їсти таку симпатичну панду???а фломастер там зачем??? как его можна есть?это, наверное, какой-нить пищевой фломастерну блин, присмотрись к последней картинке - это же фломастер черный, которым она рисует... по чем она рисует? то бумажка или вершки?я вижу... но может быть он случайно там оказался

                830.01.14, 14:43Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                І як потім малюку їсти таку симпатичну панду???а фломастер там зачем??? как его можна есть?это, наверное, какой-нить пищевой фломастерну блин, присмотрись к последней картинке - это же фломастер черный, которым она рисует... по чем она рисует? то бумажка или вершки?я вижу... но может быть он случайно там оказалсябудем в это верить

                  930.01.14, 16:19

                    1030.01.14, 17:20Відповідь на 3 від Апрель_ка

                    І як потім малюку їсти таку симпатичну панду???а фломастер там зачем??? как его можна есть?есть специальные пищевые фломастеры

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна