хочу сюда!

Alina

31 год, весы, познакомится с парнем в возрасте 35-45 лет

U2 - Elevation!!!

Когда-то в этой группе было cемеро 14-летних дублинских пацанов... и началась она с объявления Ларри Маллена, гласившего: «Я потратил деньги на барабанную установку, может, есть лопухи, что купили гитары и хотят организовать группу?»
Теперь они обладатели 22 премий Грэмми...
И очень-очень скоро "рискуют" получить еще максимум три :)
http://www.u2.ru/node/3752
6

Комментарии

116.12.09, 12:09

клип прикольный на эту песню

216.12.09, 12:11Ответ на 1 от von PeepeR-

клип прикольный на эту песнюда, мне еще этот нравится
    http://www.youtube.com/watch?v=fdUE8o3OjWg&feature=channel

316.12.09, 12:17Ответ на 2 от Pechal

да,неплохая банда,попсоватая немного правда

416.12.09, 12:21Ответ на 3 от von PeepeR-

да,неплохая банда,попсоватая немного правдадумаю, тут дело не в опопсении, а в частом экспериментаторстве... хотя, каждому - свое

Гость: grim reaper

516.12.09, 13:08Ответ на 4 от Pechal

да,неплохая банда,попсоватая немного правдадумаю, тут дело не в опопсении, а в частом экспериментаторстве... хотя, каждому - свое
          Ир, думаю, тут дело не в экспериментаторстве, а в коммерческих интересах. U2 в саундтреках "засветилась" ещё в Batman Forever. Elevation - это уже следующий виток.

616.12.09, 13:12Ответ на 5 от Гость: grim reaper

не правильно!!!!!!!!!!! нет,нет,нет!!!!
            они экспериментировали с техно, и диско, и рейвом и с чем угодно, и ваще их Брайан Ино продюсировал! да...

716.12.09, 13:17Ответ на 6 от Pechal

не правильно!!!!!!!!!!! нет,нет,нет!!!!
              они экспериментировали с техно, и диско, и рейвом и с чем угодно, и ваще их Брайан Ино продюсировал! да...
              Эээ... Эксперименты с диско, рейвом, техно и чем угодно как-то не слишком уживаются с роком. Не находишь?
              Кроме того, как ни старался, так и не смог уловить в их композициях что-либо именуемое смыслом, характерным для рока... Но о вкусах не спорят. Вот. ТАк что может быть я чего-то не понимаю. Или понимаю не так...

816.12.09, 13:21Ответ на 7 от Гость: grim reaper

они вошли в зал славы в 2005 году, их альбом Дерево Джошуа считается самым лучшим в истории рока... есть исчо сомнения?
                а то, что они для фильмов писали... ну, и что? это только говорит об их "широкопрофильности", я считаю, что это хороший показатель, их песни использовали и в сериале CSI (а я его очэнь лублу, там еще песня The Who в качестве основной темы - советую пасматреть)

916.12.09, 13:32Ответ на 8 от Pechal

Даже не знаю как сказать, но вот например вчера в Зал Славы помимо любимого мною Genesis "впустили" ABBA... Что отбщего у этих ребят с роком - неясно. Так что помимо рока там очень много мягко говоря не-рока...
                  Кстати, кем их альбом-саундтрек к одноименному фильму считается лучшим в истории рока? Не для поддержания спора. Просто интересно

1016.12.09, 13:35Ответ на 9 от Гость: grim reaper

ну, не знаю, кем... всеми... так все пишут критики... там всякие
                    считается, что корнями диско выходит из бита (по Бочарову), а по Троицкому, по-моему, из соула... О_о

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      предыдущая
                      следующая