Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новий Гімн.


Буде жити Україна, її Слава й Воля

Доки сонце сходить в небі, соняшник у полі,

Доки мати колисає і ростить дитину –

Довіку Господь не покине нашу Україну!

Ми Державу обороним разом й поодинці,

Коли врешті усвідомим, що ми Українці.

Нема, окрім, землі у світі, що нас породила.

“Присягаємось на вірність, Україно мила!”

Ми нащадкам дамо в спадок віру і надію,

Щоб плекали цю Державу й віковічну мрію

Наших пращурів славетних: вільних козаків.

Буде жити Україна вовіки віків!

7

Останні статті

Коментарі

18.02.13, 19:28

    Гість: реал

    28.02.13, 19:30

    (Ми Державу
    обороним разом й поодинці,) Ещё ни кто не выиграл тактику ведения обороны одиночкой.

      38.02.13, 19:39

      Нынешний, лично меня, полностью устраивает.

        48.02.13, 19:41

        лучше чем официальный, но фразу: "Довіку Господь не покине нашу Україну!" нужно заменить на: "Довіку Бог не покине нашу Україну", а то Господь, без Бога не имеет смысла, это шото типа господа, и напоминает, что русские господа никогда не оставят Украину в покое.

          58.02.13, 19:44

          еще одна поправочка, фраза "Наших пращурів славетних: вільних козаків", тоже не подходит, так как украинский народ не весь пошел от казаков, да-да, Вы этой фразой обидите НА-род

            68.02.13, 20:18

            Да оставьте гимн страны в покое, если есть желание выпендрится создайте абсолютно новый, а этот будет духовным гимном страны

              78.02.13, 21:23Відповідь на 4 від На_рече_На

              лучше чем официальный, но фразу: "Довіку Господь не покине нашу Україну!" нужно заменить на: "Довіку Бог не покине нашу Україну", а то Господь, без Бога не имеет смысла, это шото типа господа, и напоминает, что русские господа никогда не оставят Украину в покое.Це не простий вірш, а частина музичного твору - втрата склада (Гос-подь = Бог +) порушить гармонію.

                88.02.13, 21:26Відповідь на 5 від На_рече_На

                еще одна поправочка, фраза "Наших пращурів славетних: вільних козаків", тоже не подходит, так как украинский народ не весь пошел от казаков, да-да, Вы этой фразой обидите НА-родМова йде не про походження народу, а про мрію мати свою державу.

                  99.02.13, 11:26Відповідь на 7 від talmud

                  лучше чем официальный, но фразу: "Довіку Господь не покине нашу Україну!" нужно заменить на: "Довіку Бог не покине нашу Україну", а то Господь, без Бога не имеет смысла, это шото типа господа, и напоминает, что русские господа никогда не оставят Украину в покое.Це не простий вірш, а частина музичного твору - втрата склада (Гос-подь = Бог +) порушить гармонію.Глупо! Вы что не понимаете, что Господь это что-то типа главный, господин, хозяин , да вот так и свершаются самые большие глупости, потому, что видите ли порушит музыкальную гармонию, а то, что текст нарушит энергетику страны, ее будущее, то это Вас не беспокоит, ах, ну да, стандарты, если по этикету нужно будет носить селедку на голове, Вы ее будете носить и вонять дохлой сельдью?

                    109.02.13, 11:30Відповідь на 7 від talmud

                    по вашему тексту получается, что пан (хозяин, господин и т.д) никогда не покинет Украину и мы всегда будем работать на господина!
                    Господь и Бог это разные вещи, просто к Богу приставляется приставка Господь, так как мы показываем ему, что Бог наш хозяин, хозяин Земли которую создал. Как меня раздражает, когда пишут то, чего не знают и важничают и умничают

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна