Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Жінка - завжди жінка :)

ЖЕНСКИЕ БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ ГАЗЕТ ДО 17-го ГОДА ПРОШЛОГО ВЕКА
Женская психология не меняется со временем. Проходят века, меняются нравы, а женщины всё так же в поисках обеспеченных мужей. Все мы ищем надежную опору в жизни, мужчин, которые могли бы обеспечить семью и дать возможность растить детей в достатке. Сейчас об этом не принято говорить открыто, а вот наши предшественницы не стеснялись своих намерений.
     

1.«20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».


2.«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».


3.«Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу». 

4.«Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств». 

5.«Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться». 

6.«Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным». 

7.«Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома. 

Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается. 

Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю. 

Спасите, кто может! 

Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид.

Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой».из Уникальная я: искусство быть собой

15

Коментарі

18.07.15, 22:25

Ну да... Во все времена такое бывало. Вот многие осуждают женщин за меркантильность. Нифига, это желание вполне здраво. Дамочка полагает, что сможет комфортно себя чувствовать, ложась в постель с нелюбимым. Если бы это на ночь-две - -ещё понятно. Но выдержать так всю жизнь - -мраки. Мне жаль таких тёток. Однако... Пусть бы себе хватали богатеньких! В большинстве своем состоятельные мужчины отличаются жестокостью, хамством, грубостью и так далее. так пусть дамочки выбирают их! Скорее выродятся!

    28.07.15, 22:27

    Мне понравилось это: .«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».

    Наверное, истеричка-неврастеничка с заскоками и тараканами в башке, слабенькая на передок...

      38.07.15, 22:27Відповідь на 1 від Triumfator65

      а де написано, що без любові?
      Пане, Ви щось домислюєте!

        48.07.15, 22:30Відповідь на 2 від Triumfator65

        зараз прийдуть местор з Хобітом, може, ще хто з матеріальними проблемами: посмієтеся разом.

          58.07.15, 22:34Відповідь на 3 від Міс Марпл

          Из общего количества дамочек, которые знакомятся по объявлениям, всего 1,4% влюбляются в претендентов. Это -- в наше развратное время. В те годы , возможно, статистика была иной.
          Тогдашние дамочки были более романтичны. Следовательно, вряд ли процент мог быть выше.

            68.07.15, 22:35Відповідь на 4 від Міс Марпл

            А кто Вам сказал, что я с материальными проблемами?! Вы сегодня, наверное, не настроены воспринимать меня адекватно.)

              78.07.15, 22:36Відповідь на 5 від Triumfator65

              дай лінк на дослідження про 1,4%

                Гість: реал

                88.07.15, 22:38

                Перше убило щоб ху не стояв не ізміняв і гроші були.Нафіг тоді жінка???

                  98.07.15, 22:39Відповідь на 6 від Triumfator65

                  чоловіки без матеріальних проблем по-іншому реагують

                    108.07.15, 22:40Відповідь на 7 від Міс Марпл

                    Какой линк? Что это такое? Я пользуюсь статистикой, взятой у психологов-реабилитологов. Линк -- это типа ссылки? Тю! А известно ли тебе, что данные о большинстве интересных исследований нигде вообще не мелькают? Следовательно, ссылок не может быть.
                    Да ты подумай сама: естественно, когда происходит встреча сама собой, типа случайно. Или знакомство где-то... Но знакомиться по объявлению - -это уже не естественно. Соответственно, любовь возникает редко...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна